Бабка Таня

Яичница с краковской колбасой.....Пойду пожарю! А вы завтракали чем?

Ответы
Надежда Макаревич

Я почти так обедаю на работе)) Яйцо, туда сыр колбаску..ммм.. А завтракаю, если успеваю, ложка творога с кефиром и варенья туда..и чай свежий обязательно зелёный с имбирём и лимоном...тоже ммм..

Konstantin Zujev

..мы завтракаем вместе с петухами,
а вместо чая- из колодца воду пьем...
и на работу с песнями всегда шагаем,
и стаканами, отдыхая, водку пьем... ( экспромт ..)

Бабка Таня

Щас спишу слова... :D))))))

Елeна Кравченко

Лаваш намазала сливочным плавленным сыром, потерла яйцо, крабовые палочки туда. В рулеты свернула и на ночь в холодильник. Утром погрела и съела:)

Бабка Таня

Я еще туда люблю огурчик добавить, маринованный.

Елена Меленевская

Ой, прям аж слюнки потекли, тоже пойду поэкскурсирую по холодильнику. Спасибо, что напомнили, а то я с вчерашнего вечера здесь вишу, не жрамши....))

Елена Меленевская

Низзя, но затягивает, как петлей

Бабка Таня

Надо воспитывать силу воли!!

Елена Меленевская

О! Обычно силу воли проявляют наоборот, чтоб не жрать, а тут тебе бесплатный диетолог!

Бабка Таня

Я имела в виду спрашку)))))))

Павел Землянин

У меня все есть только утром я завтракаю следующими мыслями - что у меня все есть, только утром встанешь - не хрен есть, а так - остальное все есть.

Лена Кирпичева

ой у меня сегодня классный завтрак был, гречка с индюшкой и салатик, чай с тортиком.Я утром много кушаю, так как целый день работаю некогда есть

Бабка Таня

Молодец! Люблю тех, кто хорошо кушает!

Лена Кирпичева

так это утром, привыкла а целый день ни ни , и вечером легкий ужин.

Анна Евсикова-Васюкова

у меня по( англицки9 и еще яблочко с дачи , надо же есть их, куда же девать если столько природа нам преподнесла, не каждый год случается такое

Бабка Таня

У нас в этом году не было! На радость нам!

Александр Столпов

сегодня:пивом,орехами,семечками,яйца вареные,курица жаренная,салат не понял из чего,жаренный хлеб.сл.масло.потом пиво,затем плов ,семечки

Александр Столпов

ЧЕГО ТЕБЕ НЕ НРАВИТСЯ МАТ-ЖЕНЩИНА,ГДЕ СКРОМНОСТЬ.ОТВЕТА НЕ НАДО .ПОРЧУ ПУЩУ.ВЕДЬМАК -7 ПОКОЛЕНИЕ.НАПИШИ и ПОЛУЧИШЬ.А ЕМ- и не толстею-Я с ПРИРОДОЙ ОДНО.Я КАК МИШКА:СЕГОДНЯ НАБЕРУ,ЧЕРЕЗ 3 МЕСЯЦА 65 кг.НЕ ЖРАТЬ НУЖНО,А ЖИТЬ-ТЕБЕ БОГ ПОСЛАЛ.А МНЕ СЫН ГЕРЦОГА ТЬМЫ.УДАЧИ.

Бабка Таня

Слышь - Ведьмак! А по ушам хошь получить? Или тебе воевать не с кем? У меня и без тебя дел до ж о п ы ! Но если надо, я отложу пару клиентов..

Александр Столпов

Я СТОЛЬКО ВИДЕЛ В ЖИЗНИ,ЧТО МНЕ ВСЁ РАВНО-НА МНЕ МЕСТА НЕТ -БЕЗ КАКИХ ЛИБО ПЕРЕЛОМОВ И Т,Д,Я ТО ПО УШАМ ПОЛУЧУ,НО НЕ ОДИН Я МЫ ПОСТАРЕЛИ,НО ТОЖЕ МОЖЕМ ВСЁ БРОСИТЬ И ВООБЩЕ,ИСЧЕЗНИ УДАЧИ ТЕБЕ КРУТАЯ

Бабка Таня

Лечись! Дебил и неудачник!!

Ирина

Блин, у нас уже почти ночь, а ты душу травишь! Хочу яичницу с колбасооой!!!!! ))))))))) А есть только Оливье,курица и рулет из индейки)))))))

Ирина

Да у мужа днюха сёдня)) Ешшо и коньяк был))) 😄

Ирина

дааа...выхлебали блин..)))) 😄

Ирина

У каких таксистов? 😮 Мы без таксисиов праздновали))))) 😄

Павел Лозовский

картошка пюре с свинной печенью обжаренной в луке и моркови с кетчупом и консервы сайра тихоокеанская в томатном соусе с булкой

Бабка Таня

Очень хотелось бы пообедать с вами!)))

Татьяна Антонова

Так, ничего особенного: сыр, икра, блины, немного овощного рагу, творожка с изюмом, фрукты и морс. Простенько, но со вкусом

Татьяна Антонова

Не-а, у меня на этом постоянные тренировки...

Елена Цой (Бусова)

Таня каак вкусно,колбаска придаёт яичнице вкус копченности и жирку ,от этого яичница только выигрывает

Виктория Калянова

вкусненько однако)). у меня было банальное яйцо в "мешочек", чай с бутербродом из серого хлеба и сыра.

Бо
Бота

Я пожарила на завтрак яичницу с Беккерскими сардельками... ооооочь ооочь вкусно, пальчики оближешь

Марина Михальская

первый раз в жизни сегодня позавтракала яичницей из перепелиных яиц. вкусно и выглядит интересно.)

Алиса

Кукурузная лепешка, на нее омлетик с сыром, а сверху свежий огурчик соломкой. Вот такой бутер 😉

Наталия Король

1банан+300гр.молока+3ст.ложки мелкой овсянки(пудра)+1ст.ложка мёда,всё это миксером и пью

Марина Кононова

А я целый день ем порезанные антоновские яблоки с сахарным песком. Ну очень вкусно!

Бабка Таня

У меня бы уже желудок с ума сошел бы 😄

Марина Кононова

Так я овощной супчик уже поела....

Бабка Таня

А! Все равно, много яблок не могу!

Наталья

я кашу рисовую молочную сварила. а те, чем вы сегодня завтракаете, я вчера ужинала)

Бабка Таня

Во! А кашу рисовую на ужин сварю!

Твой Нафаня

Как говорил профессор Преображенский,краковску колбасу есть нельзя,даже собакам

Бабка Таня

Ему можно было выкобениваться, на червонцах-то сидючи!