Ол
Ольга

Женщине 60, она перед выбором : остаться жить в маленьком, провинциальном городе, где живут любимый сын и чудо-внучка 6 лет. Но тяжёлая, нервная работа и знакомые, у которых своя жизнь... И перспектива выйти на пенсию и стать хорошей бабушкой... Или рискнуть, попробовать уехать жить за границу, выйти замуж за любящего человека... Но, там не все можно предсказать... Что скажете?

Ответы
Елена🇷🇺

Если там другой климат ,менять его не есть хорошо.В возрасте человек тяжело привыкает к новому месту.Можно же сначала попробовать,зачем сразу замуж.

Ол
Ольга

Хорошо, спасибо.

Елена🇷🇺

🌺🙂

Ол
Ольга

🌷😊

Алексей Генералов

Это за кого она там собралась!? Небось за полковника в отставке американской армии!? Сколько ещё этих русских дур!? Учить - не переучить!

Ол
Ольга

Нет-нет..))

Ни
Николай

Остаться жить в маленьком, провинциальном городе, где живут любимый сын и чудо-внучка 6 лет и выйти на пенсию и стать хорошей бабушкой.

Ол
Ольга

Спасибо, Николай.

Ни
Николай

Пожалуйста!

Vladimir Medved

Не зря он залип на 60-летнюю. Там у них че, женщин не хватает? Мутная ситуация, с прогнозом.

Ол
Ольга

М-да...

Vladimir Medved

Ото-то и оно, что м-даа. И сколько же избраннику годков?

Ол
Ольга

Vladimir Medved

Нуууу, если он один, то какой-то смысл поразмышлять есть , а коль там семья и ...

Ол
Ольга

Взрослые дети, у каждого своя жизнь..

Антонио Гареев

Бред какой-то ты несешь, иы себя в зеруало то хоть видела, и ладно б еще в 40, но в 60?..

Ол
Ольга

😁😂

Вера Гудкова

Не смогла бы жить за границей, мне и здесь хорошо, рядом с внучками.

Ол
Ольга

Спасибо.)

Вера Гудкова

Хотя меня не звал любимый!

Ол
Ольга

А, если бы?

Вера Гудкова

Не было такой ситуации, возможно, и рискнула бы.

Ол
Ольга

)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Очень сложный выбор, это как сердце подскажет . Опыт, думаю есть.

Ол
Ольга

Спасибо, Лесенка. 🌷

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не за что. Я ничего толкового не сказала. ))

Наталья

В какую страну? Если Белоруссия или Армения то, наверное, можно.

Ол
Ольга

Западная страна.

Наталья

Главное, разум не потерять. А то квартиры теряют от такой любви как правило.

Ол
Ольга

Да, спасибо.)

Ирма Лаева

успеет еще побыть....хорошей бабушкой...риск - наше всё ))

Ол
Ольга

Спасибо 🌷

Ирма Лаева

🙏🌸

Зд
Здравствуйте

Чет я не пойму,а чего она боится так на пенсию выйти?

Ол
Ольга

))

Зд
Здравствуйте

Я много чего еще могу предположить,но...это ее крест,кормить внучку...бедные наши старухи,так и помрут на работе

X-M@N

К 60 уже б и самой научиться оценивать риски

Ол
Ольга

Вы правы..)

X-M@N

)

Марина

Если сомневаетесь, лучше ни чего не менять.

Ол
Ольга

Хорошо, спасибо🌷

Ценитель Прекрасного

Я предвзят к заграничным любящим женихам)

Ол
Ольга

Это почему?

Ценитель Прекрасного

Не верю в их добропорядочность, да и всё.

Ол
Ольга

Он из России, просто давно уже там...

Ценитель Прекрасного

И что это меняет? Так нисколько не лучше.

Ол
Ольга

Вы считаете его намерение сомнительным?

Ценитель Прекрасного

Без понятия. Я просто не доверяю заграничным женихам)

Ольга

Лучше остаться в маленьком городке.

Ол
Ольга

Спасибо🌷

Герцог Альба

Пусть едет..вернуться всегда ..можно

Ирина

Я бы выбрала первое,но дело ее

Катя К*

Второе мало осуществимо.

Ол
Ольга

Много рисков?

Катя К*

Рисков много, шансов мало.

Ол
Ольга

Вы бы отказались?

Катя К*

Думаю да.

Alla Lala

смотря в какую страну..

Ол
Ольга

В Германию

Alla Lala

а будущий муж русак?

Ол
Ольга

Русак))

Alla Lala

ну тогда можно и переезжать.. Только в Германии сейчас не сахар и очень всё сложно.

Ол
Ольга*

Я бы уехала

Ол
Ольга

Хорошо 🌷

Ол
Ольга*

🍊

Толян. V

смеюсь...🤣