♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Когда мне cкyчно, я oткрывaю "чёрный cпиcок" и дyмaю, кого бы рaзблoкирoвать, чтобы oпять пoслaть ещё разок ,а вы как развлекаетесь?))😏😅😅

Ответы
Дм
Дмитрий

А мне когда скучно, я собеседника ищу))) И мы про высшие материи беседуем, часто до одурения)

Vi Za Vi

Я сегодня почистила чс в Яоюсуждай. Там было немного, всех выпустила. Уже неактуально

Николай

до такого развлечения мне далеко , у меня нет черного списка 🤔

Николай

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🤗

Николай

🍰 🎂 🍫 ☕

Николай

😊

Александр Чижма

🤦‍♂️да что-ж с вами такое то🙂

Кевин Живёт В России

с тобой общаюсь😆 😆 😆

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Зараза😜

We
Werwolf

Отвечаю на тупые вопросы

Александр ....

Фотка на аве супер...

Чеширский Кот

у меня там одни боты

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Ясно

Пан Квинто.

не так жестоко...)

Th
Theodore

Много чести

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Гордый

Th
Theodore

Если там хамы или воинствующие коммунисты, атеисты, нет никакого снисхождения к таким.

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Не обязательно они

Th
Theodore

А что, я должен Люсьена Перчик выпускать?

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

А они только там,?