Татьяна Tv

Зачем мужчина купил кулинарный журнал?

Ответы
Лариса Рогова

Если мужчина женат,то наверное для того,чтобы предложить свое жене разнообразить ассортимент блюд,по той простой причине,что наверное от однообразия,ну,а если холостяк,то возможно,для того,чтобы самому чему-то научиться или преподнести сюрприз,для своей дамы сердца.Вариантов много.

Талгат Mv

Если женатый мужчина - намек для благоверной. Если холостой - для разнообразия своего меню.

Muad Hamro

для меня кулинарнные книги не нужни я с6 леть уже занимался как гатовить еду.

Вова Мишин

хочет готовить научиться...или уметь рассуждать на кулинарные темы...ха-ха...

Мила Филинова

А может быть... он решил удивить))) и кого-то ждёт вечером романтичный ужин..

Николай Сокол

голодный потому что из-за твоих частых и затяжных телефонных сплетен

К=
Карина =)))

холостой наверное,ужин кому-нибудь романтический приготовить решил

Екатерина Иванова

жене наверное, чтобы она приготовила что-нибудь интересненькое 😉

Мкртич С

ЧТОБЫ РАЗВИТЬ КУЛИНАРНЫЕ СПОСОБНОСТИ.ИЛИ ДЛЯ ВАС.СПАСИБО.ПППВМ.

Валентина Коломейчук

мужчины лучшие повара- радуйтесь что купил кулинарный журнал

* Ритка *

может хочет сделать сюрприз - романтический ужин при свечах))

Александр Клименко

Решил знакомые буквы поискать, а потом приготовить яичницу.

Лариса Числова

чтобы готовить или подари девушке,чтобы она ему готовила!!!

О)
Очаровашка )))

потому что шеф-повар и хочет попасть на адскую кухню...

Людмила Ходыкина

Будет праздничный ужин для жены или для любимой думаю

Василий Византийский

В подарок,естественно.. Если только вчера не развелся

Василий Византийский

Александр Цапаев

Что бы узнать - что же варится в женской головушке

Паническая Печенько

что бы приготовить иду для своей любимой ахах))) 😄

Александр Белашов

Как ни странно, мужчины замечательные кулинары!