Водолейка

Врать и не краснеть-ерунда. Есть и не толстеть-вот это талант!

Ответы
Bob Chelpachenko

Ну тут талантов особых не надо, ходить на работу пешком, если слишком близко(далеко) до работы, то вообще ходить везде и всегда (в магазин, театр и тд. и тп.), Проверено на себе, я вообще склонен к полноте, но с детства занимаюсь чем попало, Начинал с гимнастики, потом увлекся борьбой, потом добавил к этому штангу и гантели, плюс у-шу. При этом не забывал пить, курить и прочие безобразия вытворять. Пока держусь в тонусе. Лень только одолевает, пока только мыслительная, а не физиологическая. Иной раз думаешь, а зачем? Но как только глянешь на мужика моего возраста с подушкой вместо живота, так сразу вся лень и проходит.

Витамин Галкин

По поводу толстеть. Для вас,нормальных людей это издевательство над больными. Врачи ещё не нашли лекарство против этой болезни. Я ем один раз в день,в течении всего дня пью воду или соки,но как был с рождения склонным к полноте,так ничего не изменилось. Нарушение обмена веществ в организме,влияет на каждого человека по разному. Если вы не испытывали такого,сперва думайте, не обидят ли ваши слова человека.

Водолейка

простите, если обидела. но это всего лишь шутка!

Витамин Галкин

Я со школы на это не обращаю внимание,но вы будьте по легче с такими выражениями. Кто знает,обидчивых маньяков на земле хватает

Андрей Урусов

Вам бы всем, девчата, сердцем не стареть...​​
Не чихать, не кашлять, вообщем - не болеть!
Собираться чаще, чтоб... "​чайку" попить...
А потом полночи, песнями вопить...
Не искать седины, не считать года...
На лице морщины? Тоже ЕРУНДА!!!​
Будьте молодыми, девоньки, ВСЕГДА!​
Не стареть душою всем ЖЕЛАЮ Я!
С НАСТУПИВШИМ ВСЕХ ЖЕНСКИМ ДНЕМ!!!

Водолейка

спасибо!

Андрей Шевелев

В СОВРЕМЕННОМ МИРЕ...ЧЕЛОВЕК ВРЕТ ОТ 6 ДО 60 РАЗ ЕЖЕДНЕВНО...И ЭТО,К СОЖАЛЕНИЮ ПРИШЛО В ПРИВЫЧКУ...ПРОСТО ТАК СПОКОЙНЕЙ...КОМФОРТНЕЙ...НЕ НУЖНО ОПРАВДЫВАТЬСЯ ЗА НЕ ИСПОЛНЕННЫЕ ОБЕЩАНИЯ.......А НЕ ТОЛСТЕТЬ ПОМОГАЕТ КОНСТИТУЦИЯ ТЕЛА....

Водолейка

я рада- вы кремень! к моему сожалению- я -пластилин!

Андрей Шевелев

НИКАКОЙ НЕ КРЕМЕНЬ...

Водолейка

простите!

Андрей Шевелев

ВОЛЧИЦА-ПЛАСТИЛИН...НИКОГДА НЕ ПРОСИТЕ ПРОЩЕНИЯ...НИ ЗА ЧТО...

Водолейка

спасибо и не прошу! поэтому -я одна по жизни...

Svetлый

ещё одна волчица одинокая... весь интернет в лице спрашивалки кишит волчицами.... может вы порядковые номера присвоите себе, чтобы обыватель спрашки не путался с кем общается из вас?

Водолейка

ваш ник мне тоже не симпатичен! какой вы себе номерок присвоите?

Svetлый

у меня не может быть номера, я прописной

Водолейка

будьте здоровы,обыватель спрашки!

Svetлый

и вам всех благ волчица намбэ уан

Водолейка

пока, уно прописной

Svetлый

🌷держи вольфвумен, хорошей тебе весны))

Tim Axis

Лично я, не согласен.. И то, и то есть тяжкие грехи, не спроста в заповедях грех обмана расположен перед убиением, а чревоугодие, так и подавно является смертельным.. Извини.

Harutyun Grigoryan

Согласен. Сейчас я ем больше обычного и при этом худею. Был спортсменом, как только оставил активный спорт, то за 2 года набрал примерно 45 кг, а сейчас уже похудел на 25

Александр Третьяков

Знавал я во время Оно такого субъекта женского пола... Талантливая оказалась, причём- очень, даже в старости... Без трёпа, так и есть, ничего не придумано

Yuri Korn

Если человек постоянно обманывает или фантазирует, то это он таким родился. Чтобы не толстеть надо меньше кушать и заниматься спортом!

Водолейка

верно

Рысинский Василий

— Софочка, я прочитала, что для похудения нужно уголь активированный пить?
— Циля, чтобы похудеть, уголь нужно не пить, а разгружать.

Рысинский Василий

- Мойше, я сегодня имел ужасный сон! Прямо кошмар! Софи Лорен, Деми Мур, Клаудиа Шиффер и моя Роза дрались между собой за меня!
- И где ж кошмар?!
-Победила Роза!

Рысинский Василий

- Шоб ви так жили, как прибедняетесь!

Водолейка

смешно

Рысинский Василий

тем кто ложится спать спокойного сна....спасибо за внимание...рад был ...

Водолейка

и вам...

Сысо Александр

1. Человек — единственное животное, способное краснеть. Впрочем, только ему и приходится. 2. Фигура — она или есть, или… не надо есть!

Вася Цыганбубен

Толстеют не от еды, подсчитывать калории бессмысленно, т.к. пища с одинаковой калорийностью усваивается организмом по-разному.

Николаевич Student

ДЕВЧАТА С ПРАЗДНИКОМ ВАС *8-МАРТА* ВСЕГО САМОГО ПРЕКРАСНОГО...🌺🌺🌺🌼🌼🌼🌸🌸🌷🌷🌹🌹🌹

Водолейка

спасибо!

Павел Маликов

Вы заблуждаетесь. Не толстеть, при любых условиях - это не так уж и сложно, если не смотреть ящик, а докопаться до сути процесса!)

Водолейка

шутка!😉

Глеб Олегович

И у меня он есть, ем 4 раза в день и ношу звание дрыща. Одна моя знакомая, когда убедилась в этом, чуть ли не зубами скрипела))))

Oleg Z

Конституцией хорошей распологаешь!!!! А Горант Конституции сам.....Владимир Владимирович .....это тебе лучше не толстеть!!!-((((((

Василь

Ночь....голос с кухни ---возьми меня!!! Ну скорее же возьми меня !!! Это так холодильник меня зазываает😂😂😂😂👍

Lora

Я краснею, если вру.... )) но не толстею, если позволяю себя лишней еды! Если что не так, скидываю легко....спортом!

Владимир Конько

Душа моя, вы что то попутали, первое относится к морали, а второе, извините, наверное глистов нужно вывести.

Галина Семенова

В самом деле!! Интересно, вот как в онегинские времена при обильных столах красавицы имели тонкую талию. ??

Водолейка

да у них жуткие корсеты были

Галина Семенова

Нельзя впихнуть невпихуемое