Водолейка

Врать и не краснеть-ерунда. Есть и не толстеть-вот это талант!

Ответы · страница 2
Василий Романович Бубновский

Ничуть. Тут всё зависит от состояния вашей поджелудочной железы и работы системы пищеварения в целом

Евгений Л[Арк]И

работа, бесконтактная доставка по городу. зп минимум 40К в неделю.для устройства пиши в те-ле-грам vnk1606

Виктор Шаламов

Да какой там талант. Поел плотно, отошёл в сторонку, два пальца в рот, опрастался и снова можешь есть.

Виктор Шаламов

Это уже второй вопрос. Зачем есть? Так ведь хочется всё попробовать и получить от этого наслаждение.

Водолейка

так получайте на здоровье , а пальцы в рот зачем?

Виктор Шаламов

Чтобы освободить место для следующей порции. Если пальцы к тому же грязные и принадлежат другому человеку - освобождение желудка произойдёт быстрее.

Водолейка

фу,как мерзко!!!!!!!!!!!!!!!!

Виктор Шаламов

Что естественно - то не безобразно.

Владимир Олейник

А если вода не вода...А если бежать бежать в никуда... А если заставит нужда... Куда мы вернёмся тогда?

Костя Козлов

Нет это не талант, это порода! Вот я столько ем что меня проще застрелить, но ни капли не потолстел

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

А знаете ли вы, что если блондинке оторвать голову, то она еще три дня будет бегать по магазинам.

Татьяна Наумова

безграничный... но таких талантливых все меньше и меньше.... а с возрастом-вообще не остается...

Водолейка

я пенсионерка и лишнего веса не имею. питаюсь рационально

Татьяна Наумова

а я всегда имела лишний вес с самого замужества... и ни чуть от ЭТОГО не страдала...

Антонио Гареев

Ошибаешься, это значит у человека проблемы с печенью и т.д., от того и не толстеет набирая жир.

Валерий Шилов

Опять этот боян! 🖼

Александр Спиридонов

вопрос в том, чтоб не запрещать себе необходимого, тогда запрещать ненужное не прийдется

Ки
Кирилл

Врать и не краснеть это значит ты черный)))))) есть и не толстеть это высокий метаболизм) )))

Вадим С.

Это да, это вы правы. Ну кому то это удаётся я таких знаю, жрут как Свиньи и не толстеют!

Алексей Праздников

Жрать-СВИНЯЧЬЕ дело!...Нужно кушать,чтобы жить,...А не жить,чтобы-"ЖРАТЬ"!!!

Екатерина

Это не талант,это организм! Кому суждено быть толстым-увы...уже ничего не поправить!

Водолейка

как же скидывают вес толстяки-по 50кг. значит можно!!!

Екатерина

Не верю! Кожа-то обвисает! Не верю рекламам!!

I'm Not My Self

Врать и не краснеть делает этот мир таким,каким вы его наблюдаете,если наблюдаете.

Игорь Ореховский

Есть и не толстеть и при этом ещё врать , что не ешь и не краснеть -это уже талантище

Дмитрий Осипов

Это не талант, а генетическая предрасположенность - высокий уровень метаболизма

Водолейка

как обстоят дела с юмором?

Дмитрий Осипов

Считаете что вопрос с юмором? А мне не показалось...

Степан. Т.

есть и не толстеть - талантище может оказаться длинным толстеющим селитером ...

Елена Егорова

Я ем и не толстею.Если только полнею и то не на долго.на месяц и опять худенькая

Константин Баев

блин есть такое друг. не толстеет нифига. худой а за раз 2 кг пельменей съедает

Рафидин Меджидов

Да,ночью,тайком с холодильником беседовать,высший класс мастерства ЖЕНЩИНЫ.