Водолейка

Врать и не краснеть-ерунда. Есть и не толстеть-вот это талант!

Ответы · страница 3
Camal Haciyev

не комплексуйте ГМО и другие подделки на многое способны. ешьте натуральное

Константин Гусев

похудел с 105 до 87кг с лета,реально ел всё и худел!просто хотел прийти в норму.

Водолейка

самовнушение- лечит даже от рака

Константин Гусев

а до этого,набрал с 90 до 105кг опять за пол года,так думал .что не похудею и раздал почти все вещи!вот я лох-петров!!!теперь надо всё заново покупать,а вещи были не дешовые!!

Водолейка

материальная сторона , не так важна, главное верить в себя...

Константин Гусев

это как раз свидетельствует о неверии в себя!

Константин Гусев

скорее поддерживаю себя в жизни деятельном состояние,что с годами становится более сложно!2 года назад получил серьёзную травму руки,после которой правая рука отнялась.подруга сбежала сразу,врачу пророчили инвалидность или сложную операцию,обошелся малой кровью,молился,лечился,рука сейчас работает на85%,вот только с работой беда!сейчас проявилась грыжа позвоночника.Вот они последствия лихой молодости!

Сергей Фофанов

Это не талант, а гормональный статус, язва желудка, глистная инвазия и т.д.

Бауыржан Нугманов

если я пойму что мне врут, тогда мне както всеравно потолстеет он или нет

Жагуда Жумагалеев

А я удивлялся, почему не толстею? Оказывается, что во мне кроется талант!

Жагуда Жумагалеев

Я теряю весомость от счастья.

Водолейка

да ладно не скромничайте😊

Игорь Горелов

Господь Милует,с 1982 г.поправился на 5 кг.Просто не стоит"кушать " на ночь.

Игорь Горелов

И я за вас.

Игорь Горелов

И вам Здоровья и Удачи)))))))))))

Игорь Горелов

Это главный рецепт,НЕ ЖРАТЬ НА НОЧЬ)))))))))))))))))))))))))))))

Водолейка

и еще - есть 5-6 раз в день ,маленькими порциями!

Игорь Горелов

Собираюсь на рыбалку так и делаю.В три часа ночи 1ое,2ое,3тье,4ое и т.д.В обед малость,вечером практически нет.

Игорь Горелов

Спасибо)))

Сергей Мичков

У меня это не талант - ем все и не поправляюсь. Видимо я из породы гончих.

Марина Машковцева

Нет - это особенность организма и психики индивида. Либо огромный труд!

Николай Щемелев

Нужно завести несколько активных любовников.Любая еда будет нипочём.

Сергей Бабкин

Ну... я такой, да. Ем сколько съем, а толстым меня еще никто не называл.

Сергей Бабкин

думаю, это пол+генетика. 1)Мужчинам проще 2)предрасположенности к полноте нет.

Сергей Бабкин

Ну... я не тощий, конечно, и для своих 184см вес уже под 100кг, но... мне это нравится. Хороший вес.

Водолейка

хорошие параметры для мужчины!

Сергей Бабкин

Да, мне в радость. А ваши параметры вас радуют ?

Водолейка

несомненно! для моего возраста оптимально...

Сергей Бабкин

Ну, значит мы оба с вами талантища !

Сергей Бабкин

Завидую я нам... такие молодчины... )

Вуаля.

— Барышня спрашивают, для большого или малого декольте им шею мыть?

Геннадий Николаев

Худую кобылу как не корми, она толстой не станет. Худоба-от природы.

Vитек Bass

ссать и смывать, бежать и не думать. орать и не слушать свой мотив)

Владимир Филиппов

Не талант, просто хороший обмен веществ -

Людмила Шенаева

Почему волнует тема полноты? Среди полных женщин много красавиц!

Вася Пупкин

Ничего сложного, я гарантирую. Просто надо шевелиться, вот и все.

Петр Тарасов

Кто врет и не краснеет и от тыквы толстеет ( в наказание ) 🤑

Мыкола Инфолиократ (Три Ответа И 3 Выход

Есть и третья составляющая (не париться) sprashivalka.com/7997867/questions

Ян
Яна

Это про меня. Не краснела не потому, что не стыдно, кожа такая. )))

Kot Matvei

я могу есть 24 часа в сутки и не толстеть..... поздравьте меня !!!)))))