Ол
Ольга*

Какой чёрный чай предпочитаете покупать? 🫖

Ответы
Регина Юмашкина

Не покупаю 7 лет.Люблю черный Кипрей.Сама собираю,сама делаю.Аросатный,вкусный полезный

Ол
Ольга*

Не знаю такую траву на вкус..

Карло Папа

Да любой , только не совсем дешовый . Я упор делаю на приготовление самого чая

Алекс Венцель

Ахмат. При заварке чая большое значение имеет вода...Она должна быть мягкой...

Та
Татьяна

Нравится Седой граф.(Граф Грей) с бергамотом или с цитрусом и жасмином.

Елена Асвойнова-Травина

С какими-нибудь добавками - травкаии, фруктами, ягодами, шоколадом

Аю
Аюна

Юньнань китайский , более менее по вкусу а так я больше кофе люблю

Елена Чистякова

Индийский

Andrey And

...принцесадури начетак была.....щаз греей более крепкий остался....

~🌹
~🌹Анечка🌹~

🖼
предпочитаю этот

Ол
Ольга*

Спасибо! Ищу чай, который меня устроит.. Привередливой становлюсь))

~🌹
~🌹Анечка🌹~

понятно)

Ан
Анна

Чёрный без каких либо добавок, в основном Гринфилд покупаю

Славко Сорванецкий :)

В походе люблю такой крепкий у костра с красным вином 1:1. Только редко кто в походы вино таскает)).

Ан
Анна

Плохая подготовка к походам у некоторых). А с вином чай не пробовала.

Геннадий Голубев

После коронавируса любой невкусный, с лимоном еще ничё

Тетя Капа

Майский. Он долго заваривается,значит без коасителей

Nick Moslem

Лет 60 пью зелёный крупнолистовой,иногда каркаде...

Ук
Уклава.

про чёрный же спросили.

Ольга

Гринфилд,можно с бергамотом,а чаще,без добавок.

Улугбек

Грузинский! Но лучше - Цейлонский, конечно!!!

Марго Беккер

никакой нет реальных саёв в Супермаркетах

Ол
Ольга*

Нет, согласна. Но есть более менее

Марго Беккер

нет.. он тока в Чайных китайских лавочках

Ергалиев Жомарт

Черный байховый индийский высший сорт..

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

индийский, в основном, крупнолистовой

Юрий Котляров

Чёрного цвета ! Без всяких примесей ...

Тёмин Андрей

Арабику обычно,средней обжарки)

Ол
Ольга*

🤨😁

Тёмин Андрей

Не всем же чай пить, надо чтоб и кофе кто-нить пил, и пиво с вином и водкой))

Татьяна Морозова

покупаю кофе по восточному...))

Ол
Ольга*

🙂☕