Ев
Евтыся

Найдется ли начтоящий мужчина который не побоится взять ответственность за женщину и ее четырех детей(два мальчика и две девочки)?

Ответы
Сергей Петров

Почему женщины сначала рожают черт знает от кого не утруждая себя выбором?? А потом норовят пристроить свои прицепы к другому. Разве это справедливо??? Свои ошибки вешать на других??

Ев
Евтыся

Знала от кого рожала.И ни на кого не перекладываю воспитание своих детей.Лучше самой поднять и воспитать .Четко все понятно по жизни.Бывали в жизни хуже случаи женщины имеющие шесть и даже вомемь детей умудрялись выйти замуж и еще родить.По мне лучше надеятся только на себя и расчитывать тоже только на себя.

Сергей Петров

Исключения признаю, бывают, но очень редко!!!!

Ев
Евтыся

Канечно бывают исключения.И мужчинам достается не позавидуешь .

Ев
Евтыся

Поэтому израненые и покалеченные не верим и не доверяем.

Сергей Петров

Так выбирать надо уметь!!! Что же родители жизни не научили???? Это жизнь сложная. Нужно просчитать ходы вперед как шахматах иначе мат получаешь в жизни!!!

Ев
Евтыся

Отец умер рано мама на работе пропадала.Сама с 15 лет работать пошла. Не до разговоров было

Сергей Петров

Теперь детей учите правилу жизни!!!

Дневной Заяц

извините,что вопросом на вопрос,но скажите пожалуйста,те,кто не хотят создавать семью с женщиной,у которой есть дети,по вашему не настоящие мужчины?

Ев
Евтыся

Почему мужчины.Понятно что чужие дети не нужны все хотят своих.И что теперь.

Дневной Заяц

дело совсем не в этом,что чужие дети не нужны..это ошибочное мнение.вы скорее всего считаете,что причина того,что мужчины не хотят связываться с женщинами,у которых есть дети потому,что боятся трудностей и т.д. и т. п...скажу как есть:вы ошибаетесь!основная причина совсем не в этом.и если бы такие женщины знали в чём эта причина и использовали правильно это знание,то проблема решилась бы сама собой.

Ев
Евтыся

Просветите чтоб знать.Мало ли пригодиться.

Дневной Заяц

будет время,напишу.сейчас занят очень.личным сообщением напишу.

Ев
Евтыся

Хорошо.Спасибо.Буду ждать ответа

Элис

Ой, лучше удалите вопрос. Я задавала здесь подобный, там меня так тут унизили...обозвали. И ведь это мужики ...типа Поищи дурака...

Ев
Евтыся

Согласна сама уже пожелела.Как удалить?

Элис

Откройте свою страницу..главную на этом сайте. Там раздел "мои вопросы" внизу есть ссылка..удалить вопрос..

Сергей Петров

То не мужчина, то дурак!!!! Идиот!!! Зачем чужие грехи на себя вешать???? Мужчины не тягости, что бы тянуть чужие прицепы!!!!

Просто Лёха

Ищите мужчину. который полюбит Вас. В первую очередь Вы. Поиск ответственного за Ваших детей - ни к чему не приведёт.

ОК
Олег Колпаков

я холост те разведен надоело одному сколько той жизни хочу любить и быть любить
выходи за меня устал так жить

Ев
Евтыся

Прям сразу замуж? Не страшно предлогать незнакомой женщине.

ОК
Олег Колпаков

а чего бояться это ведь не рострел

Владимир Турковский

Было бы несколько жизней, то одну точно мог бы посвятить этой женщине и четырем ее детям

Ев
Евтыся

Огромное спасибо за Ваш ответ

Владимир Турковский

Пожалуйста. Что так все плохо?

Ев
Евтыся

Да нет у детей есть мама которая их подымает воспитывает.И четко понимает что хороших людей мало.

Бес Пристрастный

Начтоящий?
А дети, небось, все от разных отцов, и каждый всё настоящее и настоящее?

Друг Михаила

Крутое предложение! Не каждый за своего одного, а тут 4 + женщина и все чужие.

Друг Михаила

Может быть))

Ев
Евтыся

Как говорят за что купила за то и продаю.

Друг Михаила

Везде хорошо, где нас нет. Я в Питере был. От Москвы небо и земля

Ев
Евтыся

Понятно везде хватает и хороших и плохих

Друг Михаила

Так оно и есть))

Николай

уже пробовал - на трех соглашался - врагу не посоветую - сама давай шуруй!

Ев
Евтыся

Грубо.А я к Вам и не набиваюсь это просто вопрос.Мои дети оствнутся моими и доверять мужикам не стоит.

Николай

не надо доверять особенно когда 4 детей - рожай дальше

Ев
Евтыся

Тебя спросить забыла.Я рожала от мужа славо Богу.

Марина

Я думала, такие только в "Пусть говорят" и "Мужское-женское" встречаются

Марина

У меня похоже- трое детей.

Ев
Евтыся

Вся наша жизнь в детях.А вот с мужчинами беда

Марина

Желаю Вам не отчаиваться, прорвёмся.

Ев
Евтыся

Конечно прорвемся и Вам желаю удачи

Владимир Шибнев

Это не тот вопрос, который решается: Я первый крикнул! Я могу!

Ев
Евтыся

А в жизни как решать этот вопрос?

Владимир Шибнев

Найти такого человека...Но это нелегко...Ответственность всё-таки сразу за пятерых...Не каждый на это способен, не у каждого хватит сил...

Игорь Чайковский

Здесь не в страхе дело. Не нужно манипулировать сознанием!

Ев
Евтыся

Интересный ответ спасибо занего

S V

Редкость!)Но,от души желаю вам встретить своего "принца!)

Ев
Евтыся

Принцев нет жизнь доказала но за ответ спасибо

Ви
Вика

мужчина найдется, а вот насколько настоящий- это вопрос

Ви
Вика

Можно нечаянно приобрести пятого ребенка

Ев
Евтыся

Спасибо но .... У детей был отец пока не сбежал от ответственности за всех

Ви
Вика

Вот и я о том... Родной отец сбежал...а что ждать от других?

Ев
Евтыся

Это просто вопрос .Инересно стало что ответят.

Пух. Винни Пух

не побоюсь. буду даже рад... но мне нечего вам предложить

Виктор Череменцев

найдется, главное чтоб над детьми потом не издевался!

Виктор Череменцев

ну тада удачи и не опускать руки!

S D

а где предыдущий мужчина, от которого все эти дети?

Ев
Евтыся

Где где ? Живет в свое удовольствие

S D

И теперь Вы хотите найти такого которому не нравится жить в своё удовольствие?

Ев
Евтыся

Нет сама предпочиьаю воспитать и подять надеясь и расчитывая на себя

S D

Плохая идея. Испортите жизнь и себе и детям.

Ев
Евтыся

Возможно.Не зарекаюсь если встретиться человек то может передумаю

Ев
Евтыся

Из крайности в крайность Вас не понять

Вл
Владимир

Шансы всегда есть, унывать не надо и все наладится

Станислав Москва

А где же тот настоящий мужчина, которых их зачал?

Ев
Евтыся

Настоящий мужчина не оставил бы семью ни когда и ни зачто

Станислав Москва

Я спрашивал про другое.

Ев
Евтыся

Одно дело быть насточщим мужчиной другое им притворяться