Та
Татьяна

Что для вас важнее - слова или поступки человека?

Ответы · страница 2
Ма
Марстурбинович

А ничего, потому что люди могут совершать благородные поступки исключительно ради пиара и чтобы втереться в доверие.

Натка М_Мак

Слова, конечно, могут и самолюбие потешить и в депрессию вогнать, но поступки всегда честнее, ориентируемся на них

Лунный Кот

Слова - это всего лишь намерения. А вот поступки - они характеризуют персону. Поэтому, конечно, поступки важнее.

Catch Me

Мне все равно . Мне важно получить максимальную выгоду от общения с человеком. Не обязательно материальную .

Fuad

лучше слова, в чужих поступках не нуждаюсь, все они разочаровывают своими поступками, не понимают хорошее.

Лина

какой глубокий вопрос... вы будите слушать враньё красавчика или любить уродца, который моет вам посуду?

Лина

сыт нет, но счастлив да)) И это о деньгах, а это уже другой вопрос. найти того кто будет содержать в разы трудней, чем того кто будет ездить по ушам))

Стас Карпов

Поступки..Но когда пьяный Армянин орет что он маму папу кепку и домовую книгу...........Не приятно слушать.

Юрий Куракин

Движения...Поступок - слишком дорого....А слова..как мыло..сполоснулся и нехай!...чист и гладко выбрит...)

Дм
Дмитрий

Слова важнее..на них построен новый завет..а поступки дело вторичное...на них мало внимания обращают

Евгений Плотников

Первое не гармонирует без второго как и наоборот. Но поступками можно сказать больше, чем словами.

Кирилл Морозов

Сложный вопрос. Известно, что Есенин был не очень хорошим человеком в обиходе, но как писал стихи!

ℛℳ

Поступки, но не обязательно в плане что он делает, а его отношение к тому что делает этот человек.

Андрей Писарев

Все сказанные слова и общения, словесные обязаны быть подтверждены реальными действиями на яву.

Юрий Семин

на чужой роток не накинешь платок .... , а язык без костей и вот мелет глупости . Важны поступки !

Ан
Анна

А можно объединить ? Нет? Тогда поступки подкреплённые словами так можно будет сказать?? Нет?

Ан
Анна

Тогда поступки в сопровождении слов!

Александр Tukan

Поступки поступками, но и важностью правильных слов в нужный момент, пренебрегать не стоит.

Ми
Миха

Смотря что он говорит, если угрожает убить, то слова. А если дать много денег, то поступки.

Роzа Белая

слова - тоже поступки. правда или ложь. правда - это мысль слово действие соответствующие

Тёмка Рахимов

Каждое слово, особенно мужское это поступок. Пока мы этого не поймём будем жить в тумане

Li
Lici4Ka🦊

Поступки человека, потому что порой слов не всегда достаточно, что бы поверить человеку