Профиль Удалён

киске – про САМАЯ ЛУЧШАЯ ПЕСНЯ! )))))))))))))))))))))))))))))))))))) Старички, не слушайте! Вам не пондраицца))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ответы
Лариса

😝 Так я уже......старушка....))))))))

Профиль Удалён

Ни вриии!))))))))))))))))))))))))) Врушка!)))))))))))))))))))

Лариса

Которая хочет и могёт!!!!!!)))))

Профиль Удалён

Лар, да мы ещё умоем тех, кто.. курицами обзывался))))))))))))))))

Лариса

А то! И не сомневаюсь!)))))))

Профиль Удалён

Набери "киске про"... ))) Под эту песенку.. любовью клёва занимацца))))))))))))))))

Лариса

))))))))