Π›Π’
Π›Π΅Π³Π΅Π½Π΄Π° ВСста

*** 😁
β€” НС Ρ…ΠΎΡ‡Ρƒ Π² садик, Ρ‚Π°ΠΌ мСня Π΄Π΅Ρ‚ΠΊΠΈ ΠΎΠ±ΠΈΠΆΠ°ΡŽΡ‚, Ρ‚ΠΎΠ»ΠΊΠ°ΡŽΡ‚...
β€” ΠŸΡ€ΡΠΌΠΎ всС-всС ΠΎΠ±ΠΈΠΆΠ°ΡŽΡ‚? НСуТСли Ρ‚Ρ‹ Π² садикС Π½ΠΈ с ΠΊΠ΅ΠΌ Π½Π΅ Π΄Ρ€ΡƒΠΆΠΈΡˆΡŒ?
β€” Π― Ρ‚ΠΎΠ»ΡŒΠΊΠΎ с КолСй Π΄Ρ€ΡƒΠΆΡƒ. Он Ρ…ΠΎΡ€ΠΎΡˆΠΈΠΉ ΠΌΠ°Π»ΡŒΡ‡ΠΈΠΊ ΠΈ мСня Π½Π΅ ΠΎΠ±ΠΈΠΆΠ°Π΅Ρ‚. Π― Π΅ΠΌΡƒ снСг Π½Π° Π³ΠΎΠ»ΠΎΠ²Ρƒ ΠΊΠ»Π°Π΄Ρƒ ΠΈ Π»ΠΎΠΏΠ°Ρ‚ΠΊΠΎΠΉ ΠΏΡ€ΠΈΡΡ‚ΡƒΠΊΠΈΠ²Π°ΡŽ, Π° ΠΎΠ½ Π½Π΅ ΡƒΠ±Π΅Π³Π°Π΅Ρ‚ ΠΈ Π½Π΅ толкаСтся...
***
β€” Мама, Π° ΠΏΠΎΡ‡Π΅ΠΌΡƒ Π½Π° ΠΏΠ»ΠΈΡ‚Π΅ Ρ‚Π°ΠΊ грязно?
β€” Папа яичницу ΠΏΠΎΠΆΠ°Ρ€ΠΈΠ».
β€” Π§Ρ‚ΠΎ, Π±Π΅Π· сковородки?

ΠžΡ‚Π²Π΅Ρ‚Ρ‹
**
******** ********

ΠžΡΡ‚Π°Π»ΡŒΠ½Ρ‹Π΅ Π΄Π΅Ρ‚ΠΈ Π½Π΅ Ρ‚Π°ΠΊΠΈΠ΅ Π΄Ρ€ΡƒΠΆΠ΅Π»ΡŽΠ±Π½Ρ‹Π΅ ΠΊΠ°ΠΊ Николай

Π˜Π³ΠΎΡ€ΡŒ Π€ΠΎΠ»ΠΈΠΌΠΎΠ½ΠΎΠ²

ΠšΡ€ΠΈΠΌΠΈΠ½Π°Π» прямо

ΠœΡΠ²Π΅Ρ€ΠΈΠΊ

Ого!!!🤣🤣🤣

АлСксСй

👍😄

ΠŸΠΎΡ…ΠΎΠΆΠΈΠ΅ вопросы
ΠΌΠ½Π΅ Ρ„Π΅Ρ€ΠΌΠ΅Ρ€ ΠΏΡ€Π΅Π΄Π»Π°Π³Π°Π» мясо Π±Ρ‹ΠΊΠ°, ΠΊΠΎΡ‚ΠΎΡ€ΠΎΠΌΡƒ 1 Π³ΠΎΠ΄ мясо с области крСстца, Π½Π΅ ΠΏΠΎΠ½Ρ€Π°Π²ΠΈΠ»ΠΎΡΡŒ,Π΄Π° ΠΈ всС мясо Ρ‚Π΅ΠΌΠ½Π΅Π΅ Ρ‡Π΅ΠΌ Ρƒ молоды…
А Π’Ρ‹ ΡƒΠΌΠ΅Π΅Ρ‚Π΅ ΠΌΠ΅Ρ‚Π°Ρ‚ΡŒ Π½ΠΎΠΆ ΠΈ ΠΌΠ°Π»ΡƒΡŽ ΠΏΠ΅Ρ…ΠΎΡ‚Π½ΡƒΡŽ Π»ΠΎΠΏΠ°Ρ‚ΠΊΡƒ?
О Π»ΡŽΠ±ΠΈΠΌΡ‹Ρ… ΠΈ нСсравнСнных ΠΆΠ΅Π½Ρ‰ΠΈΠ½Π°Ρ…: - Бколько ΠΆΠ΅ ΠΎΠ½ΠΈ нашСго Π±Ρ€Π°Ρ‚Π° - ΠΏΠΎΠ΄ΠΊΠ°Π±Π»ΡƒΡ‡Π½ΠΈΠΊΠ° ΠΏΠΎΠ»ΠΎΠΆΠΈΠ»ΠΈ Π½Π° Π»ΠΎΠΏΠ°Ρ‚ΠΊΠΈ!? А сколь Π΅Ρ‰Ρ‘ Π»ΡŽΠ±ΠΎβ€¦
Π₯ΠΎΡ‚ΠΈΡ‚Π΅ Ρ‚ΠΈΠΏΠ° ΠΏΠΈΡ†Ρ†Ρƒ? Π‘Ρ‹Ρ€ Π½Π°Ρ‚ΠΈΡ€Π°Π΅ΠΌ, Ρ‚ΡƒΠ΄Π° Π½Π°Ρ‚ΠΈΡ€Π°Π΅ΠΌ ΠΌΠΎΠΆΠ½ΠΎ сосику, ΠΌΡƒΠΊΠΈ. ДобавляСм ΠΌΠΎΠ»ΠΎΠΊΠ°, ΠΏΠ΅Ρ€Π΅ΠΌΠ΅ΡˆΠΈΠ²Π°Π΅ΠΌ ΠΈ Ρ‚ΡƒΠ΄Π° ΠΏΠ°Ρ€Ρƒ яиц ΠΈ всС…
А Ρ‚ΠΎ ΠΏΠΎΡ‡Π΅ΠΌΡƒ ΠΏΠ»ΠΎΡ…ΠΎ ΠΆΠΈΠ²Ρ‘ΠΌ, Π½Π΅ ΠΏΠΎΡ‚ΠΎΠΌΡƒ Ρ‡Ρ‚ΠΎ Π΄Π΅Π»Π° Π½Π΅ Π΄Π΅Π»Π°Π΅ΠΌ, Π° ΠΏΠΎΡ‚ΠΎΠΌΡƒ Ρ‡Ρ‚ΠΎ Π‘ΠΎΠ³... ΠŸΠΎΡ€ΡΠ΄ΠΊΠ° Π² Π³ΠΎΠ»ΠΎΠ²Π΅ Π½Π΅ Π΄Π°Ρ‘Ρ‚β˜οΈ, Π° я ΠΊΠ°ΠΊ Ρ€Π°Π· дума…
МнС Π²ΠΎΡ‚ интСрСсно, Π° Π² ΠšΠΈΡ‚Π°Π΅ ΠΊΡ‚ΠΎ-Π½ΠΈΠ±ΡƒΠ΄ΡŒ Π΄Π΅Π»Π°Π΅Ρ‚ Ρ‚Π°Ρ‚ΡƒΠΈΡ€ΠΎΠ²ΠΊΠΈ с русскими пословицами? НапримСр, "Π‘ΠΎΠ³ - Π½Π΅ Вимошка, Π²ΠΈΠ΄ΠΈΡ‚ нС…
ΠšΠ°ΠΌΠ΅Ρ€Ρ‹ Π·Π°Π±Ρ‹Π»ΠΈ Π²Ρ‹ΠΊΠ»ΡŽΡ‡ΠΈΡ‚ΡŒ! ΠŸΡƒΡ‚ΠΈΠ½ Π΄Π°Π» Π³Ρ€ΠΎΠΌΠΊΠΈΠΉ ΡƒΠΊΠ°Π·! Π‘ΠΎΠ³Π°Ρ‚Π΅ΠΉΡˆΡƒΡŽ страну "ΠΏΠΎΠ»ΠΎΠΆΠΈΠ»ΠΈ" Π½Π° Π»ΠΎΠΏΠ°Ρ‚ΠΊΠΈ, Ρ€Π°Π·Π³Ρ€Π°Π±ΠΈΠ»ΠΈ Π΅Π΅, Π° Π½Π°Ρ€ΠΎΠ΄ России…
Π‘ΠΈΠ»ΡŒΠ½Ρ‹ΠΉ Π½Π΅ Ρ‚ΠΎΡ‚ ΠΊΠΎΡ‚ΠΎΡ€Ρ‹ΠΉ ΠΌΠΎΠΆΠ΅Ρ‚ ΠΏΠΎΠ»ΠΎΠΆΠΈΡ‚ΡŒ Π½Π° Π»ΠΎΠΏΠ°Ρ‚ΠΊΠΈ ΠΎΠ΄Π½ΠΈΠΌ взглядом, Π° Ρ‚ΠΎΡ‚ ΠΊΡ‚ΠΎ ΡƒΠ»Ρ‹Π±ΠΊΠΎΠΉ ΠΌΠΎΠΆΠ΅Ρ‚ .......???