Юл
Юлия_

как лето прошло? без приключений??

Ответы
Сергей Пехтерев - Stihi.ru

Лето

Осенние дни грусть приносят порой,
Рассвет холодней, и уже меньше света.
Одежда теплей, не пройдёшься босой…
И думаем: Вот, возвратиться бы в Лето!

А Лето?!
Приходит когда? Где закат?
Стрижи ль его будят, иль снег тополиный?
Казалось, вчера вишням белым был рад,
А нынче уже там алеют рубины…

Недавно ещё зеленели поля,
А смотришь, раскинулись нивы златые.
А как земляникою пахнет земля,
Травы ароматной покосы густые…

А после дождя, когда солнце блеснёт,
И радуга в небе дорогою яркой…
Иль в тихий денёк, когда чист небосвод,
В саду разомлеть и вздремнуть в полдень жаркий…

Конечно же, Осень, весьма, хороша, -
Вся яркая, красного, желтого цвета…
Но я теплотой бы ещё подышал,
И в рощах лесных заблудился бы с Летом.

2019г 17 октября

Александр Шипарев

Смотря что считать за приключение))))
Если ЧП то да, без них...
А если увлекательные и интересные поездки с моментами авантюризма и духом приключений - то лето было насыщенно этим👍😺😸👍

Сергей

Вспоминая ушедшее лето, Отгоняю ноябрьскую грусть, Минет холод, возьму вновь билет я И укладывать вещи возьмусь…

Капля Радуги

Ага потому что приключения искать было некогда. Дожди заливали по страшному так что только дом-работа-дом

Алексей Пимяков

с приключением . встретились с друзьями на родине и один приехал с минусинска я с наб челнов

Виталий Рогов

Здравствуйте Юля! с пробуждением вас. Вы благополучно проспали осень и заметную долю Зимы

Ruslan Ivanov

Понятие о приключениях видимо у всех разное. Но я ищу не приключения , а где душа отдыхает.

Серёжкина Я!

)))) пока есть ноги - дороги не кончаются! пока есть опа - с ней что то приключается!😉😂

Слава Кацука

с приключениями...я был в первый раз в Краснодаре....и в Ростове...там много байканурцев

Ан
Антоха

В Москву съездил, здоровье и нервы только испортил! А так всё хорошо, восстановился

Кирилл Парсаков

лето я провёл в Александровской больнице язву 12-перстной кишки вырезал

Владимир Павлов

с приключениями.....провалялся на дивне.....ну разве не приключение?....))))))

Николай Ланцов

В это лето приключений было больше, чем за всю прожитую жизнь 👺

Александр Кишкин

как обычно круглый год ьархатный сезон только размер лопаты меняетса

Валерий

Почему? Упал с гаража в начале лета. Теперь так и буду хромать. Весело!

Василий Чешуинов

Да, уж. Без них. У меня все приключения бывают только на свою задницу.

Лёха Меркушин

Жизнь моя сплошное приключение ))) поэтому с приключениями прошло)

Виктор Глушнёв

вся наша жизнь - ИГРА ! А приключений и так хватает. "не надуманных "

Solnce Solnce

Родила впервые в жизни. А так... Моя свекровь сплошное приключение

Юл
Юлия_

Приключения у вас только начинаются)))

Solnce Solnce

Или продолжаются

Юл
Юлия_

Или продолжаются😁 кому как удобней))

Solnce Solnce

😁🥴👍

Сергей Расторопин

Лето без приключений не бывает! Жаль только оно быстро кончилось