Вредина Я

У кого самая короткая память?

–2
Ответы
Владимир Алгиз

Из всех элементарных частиц наименьшие времена жизни имеют резонансы, которые из-за короткого времени жизни не фиксируются непосредственно. Но у Z - и W-бозонов времена жизни чрезвычайно маленькие (меньше чем у резонансов) и по расчету составляют 3*10^25 с. Вот и память такая же...

Вредина Я

так у кого???

Владимир Алгиз

Не поняла...Мда...У некоторых ее совсем нет...Есть такое заболевание обширный склероз ты еще не ответил ему а он уже переспрашивает...

Вредина Я

да ладно)))

Зульфия Байчикова

Память антилопы гну — 15 минут. Они могут погибнуть, банально забыв где водопой, где еда, банально отбившись от стада. А антилопой гну жить очень невесело. Именно из-за их забывчивости на них охотятся едва ли не все хищиники — гиены львы, гепарды, леопарды

Вредина Я

википедия отдыхает

Ал
Александр

Рекорд принадлежит антилопе гну.
Ее память — 15 минут. Она может погибнуть, банально забыв где водопой, где еда, банально отбившись от стада.

Вредина Я

🤦‍♀️ужас

Ал
Александр

Не поленился нашёл.
🖼У первого самая короткая память!

Александр Журавлев

Если говорить о человеке, не конкретно по личности, то самая короткая у больных людей, или психически или соматически. Это ужасно.

Вредина Я

о человеке , но здоровом

Александр Журавлев

Если короткая память на хорошее, то это очень печально, на плохое- это ужасно.

Вредина Я

так у кого

Александр Журавлев

Конкретно сказать невозможно

Вредина Я

да можно..у неблагодарного

Александр Журавлев

Согласен

Вредина Я

ок

Га
Галина

Хотела ответить более-менее серьезно, но решила почитать комменты и рассмеялась.... почти все пишут про рыбок!!!🙈🐠🐟😁

Вредина Я

во во..достал этот четверг

Га
Галина

какой четверг...отвечаю сегодня, в понедельник!🙈😷

Вредина Я

нифига...рыбный день какой?

Га
Галина

аааа....ну, если рыбный день--то четверг, то четверг....так вопрос--то был про память...🤔

Вредина Я

нууу, а все про рыб говорят..

Дерсу Уза

У женщины разумеется. Если женщина кому-то от мужа дала, но никто об этом не знает, женщина считает, что этого и не было.

Вредина Я

🤦‍♀️ нет

Валерий Довнер

У меня наверное. Простой экзамен стропальщика чуть не завалил. Вытащили за уши. Сделали скидку на возраст.

Вредина Я

ну нет..вы просто волновались.

Михаил Каменев

У меня, сжёг кастрюль кучу, сковородок, и понял наконец((( не барское это дело, на кухне командовать)))😉

Сергей Костерин

Говорят память рыбы составляет 12 секунд, поплыл круг в аквариуме и бац новая жизнь

Вредина Я

🤣🤣🤣 только что

Геннадий Рябков

Самая короткая память... ээээээ..., самая короткая память...эээ... Тьфу ты!... Забыл!

Геннадий Попов

Жизнь показывает, что самая короткая память у некоторых челов, взявших в долг.

Вредина Я

ну да..

Виктор Дубилей

У тебя ,ты меня забыла совсем . А я как честный мужчина обязан на тебе жениться

Вредина Я

память у тебя точно коротка..я только что тебя послала

Виктор Дубилей

Так ,ты меня любишь ,я тоже . Я красивый ,ты тоже ничего . Мы с тобой два сапога -пара .

Вредина Я

не угадал..

Виктор Дубилей

В чем моя ошибка

Вредина Я

мы не пара

Виктор Дубилей

Как это не пара . Ты в меня с детства влюблена .

Se
Sergey

Да, и многие люди это отлично демонстрируют.
Короткую и выборочную память.

Вредина Я

да, особенно тут

Виктор Коровин

У богомола. Знает что его сожрут после спаривания ан,нет, все равно прет...

Вредина Я

каво

Виктор Коровин

Так по твоему у кого самая короткая.?

Вредина Я

у неблагодарного

Виктор Коровин

А,это кто.

Вредина Я

хто хто, конь..педальный

Ю🫒
Юлия 🫒🌸

У того, кто деньги занимает)))
Эти уже назавтра ничего не помнят!))))😄😄😄

Вредина Я

верно))👍

Вредина Я

и неблагодарные еще

Ю🫒
Юлия 🫒🌸

А, ну это вообще классика жанра!💯💯👏👍

Вредина Я

воот))

Илья Подбегалин

может у змей, как писал Борис Заходер. у Кобры мало мозга много яда.

Вредина Я

про змей не в курсе..

Ал
Алекс

Есть понятие, девичья память. Не помню, сколько у меня было.

Вредина Я

понятие есть , но ответ не верный

Ал
Алекс

А вообще, у власти. Сразу всё забывает после выборов.

Вредина Я

это точно))))

Димка

Точно, Ваныч!🖼

Мария Крымская

У человека, которому дал взаймы или сделал что-то хорошее

Фр
Фрустра́ция

У дебилов! Сегодня обидел, потом извинился и снова обидел

Вредина Я

как вариант

Макс (-_-)

антилопа гну если не ошибаюсь что то примерно минут 10-15

Вредина Я

нет))0

Макс (-_-)

извиняюсь за выражение у деб..лов человеческого рода?

Вредина Я

да

Макс (-_-)

ну это скорее не память не не способность понимать)))

Вредина Я

неее, это неблагодарность