Ол
Ольга

Любителям астрологии вопрос) как ужиться стрельцам с близнецами?)

Ответы · страница 11
Оксана Коваленко

сложно,вечно стычки.кто-кого

Гарри

Застрелить одного близнеца

Вагиф Зейналов

🤔🤔🤔🤔🤔

Ле
Лета

Стрельцы долбанашки, никак

Crazy Snowman

Кто стрелец, а кто близнец?

Crazy Snowman

Ну чо, веселуха-с))) Наоборот, было бы попроще) Даж не знаю, с какого конца и порадовать-то;) Я б даже, на вашем месте, не стал интересоваться у посторонних, а определил перечень ключевых вопросов к каждому из супругов, типа анкетки, каждый бы заполнил такую анкету и проанализировав, могли бы выработать совместную стратегию/тактику поведения)

Ол
Ольга

Уже три года как работает)) нелегко порой , но уживаемся))

Crazy Snowman

Три года это ещё молодожёны))) Истинный кризис отношений где-то в семь-восемь лет, и к нему стоит подготовиться, ибо по характерам вы налево, он направо) А так Огонь с Воздухом удачно сочетаются))

Ол
Ольга

Учитывая где мы живём , не такие уж молодожены)))

Crazy Snowman

)))) Эммм... озадачили.... неужто это планета Плутон?;)

Ол
Ольга

Упустим этот момент)) только ребенок у меня тоже близнецы,а один день с папой рождённый))) так кризис кризисом , но я думаю выпутаемся, пока есть любовь и уважение)

Crazy Snowman

Совершенно согласен 👍👍👍 )))))

Елена Данилова

Оооооо. ....😂😂😂😂😂😂

Елена Данилова

Жееесть. ..но работать в такой паре -офиигительно .я 9 лет проработала с близнецом

Ол
Ольга

))) работать , да, но не жить?))

Елена Данилова

Ну я бы не смогла😊 сильно ветренный. ..такой - звезда!))) Но, вместе работать было прикольно. Он -высокий, красавчик, и я такая -аппетитная Веселая булочка. Просто песня!)))😂😂😂😂

Сергей Белоусов

Близнецы , это какой месяц?

Сергей Белоусов

Очень надёжный союз..и , кстати Близнецы доминируют над Стрельцами..

Ол
Ольга

Доминируют это да и стрельцам это нравится

Ника°

Вроде, нормально уживаюсь

Ника°

Это очень трудно, научиться слышать друг друга. Надо же принять себя и человека, который с тобой рядом. Безоговорочно принять. А когда закреплены определенные стереотипы поведения в паре, это сделать трудно. Оба должны стараться, если есть чувства и желание прожить рядом всю жизнь. Есть техники слушания и эффективного общения, управления конфликтом - так можно правильно научиться общаться друг с другом, ориентируясь не на себя любимого, но обиженного, а на своего партнёра, которому, кстати, тоже нужно понимание

Ол
Ольга

Когда я пыталась подстроиться все время , а другая сторона не старалась даже, вдвойне тяжелей

Ника°

Однозначно. Игра в одни ворота не стоит свеч. Оба должны быть готовы идти навстречу друг другу

Ника°

😉🌹🌹🌹

Виктор

с близнецами очень сложно

Ол
Ольга

Но зато не скучно)) иногда когда все время хорошо, тоже плохо)) не с чем сравнить)

Гр
Грета

стреляйте и сближайтесь)))

Ендурин 15

а что близнецы уже не люди

Свиристелка

что не так со стрельцами?)

Ол
Ольга

Хм, будет над чем поразмыслить

Свиристелка

вы же женщина) включите интуицию..))) и все получится)))

Ол
Ольга

Это да, она у нас развита))) спасибо за совет , время расставит все на свои места

Свиристелка

удачи! пусть любовь снова засияет самыми яркими красками)

Ол
Ольга

Благодарю и вам всего самого наилучшего)

Се
Сергей

Есть же не только солнце.

Ол
Ольга

В том то и дело , во мне больше доминируют Весы , хотя Солнце в Стрельце.

Се
Сергей

Весы...асцендент там?ночью родились?

Се
Сергей

Знакомая тема....

Се
Сергей

Составлял когда то гороскоп с подобными данными

Таисия

кто мужчина кто женщина?

Таисия

Если к их союзу добавить гармоничный Солнечно-Лунный аспект между их гороскопами, им будет так легко вместе! И если со временем воздух между ними станет почему-то сырым и туманным, у них все равно будет шанс вернуться в объятия друг друга. B знак извинения он пошлет ей цветы, и она вспомнит, что он так похож на маленького мальчика, и не будет обращать внимания на его недостатки. Она влюбится в него заново и начнет все сначала, анализируя, почему она любит его. Но она не решит загадку, пока не осознает, что он — Близнецы — два человека в одном. А ей и самой нужно, пройдя через двойственность, обрести гармонию, ведь именно этого ждет от нее Венера.

Ол
Ольга

Боже откуда вы это знаете , с меня полностью считали..даже в моменты ссор и обид вспоминаю каким он был , что меня в нем покорило и вуаля ..а загадка разгадана, на счёт двух личностей..возможно думала , если бы все всегда было гладко не так ценилось бы , не было бы столько страсти ..да и идеальных людей нет. Он же прощает мне мои недостатки, вот и я ему прощаю

Таисия

Мужчина-Близнецы и женщина-Весы не смотрят на любовь, как на голод, который нужно утолить. Их обоюдное удовольствие как чистый напиток, которым надо медленно наслаждаться, а не проглатывать его жадно или слепо. Женщина-Весы умеет создать вокруг страсти особую атмосферу очищения. Грубость, вульгарность, пошлость и непристойность оскорбляют ее.) ))

Ол
Ольга

Да что то в этом есть)) я получается Стрельцовые весы какие то)))

Таисия

Ахахахах.... Получается)))

Евгений Зимин

никак. Ищите другой знак

Евгений Зимин

оба знака эгоисты. Нет связи

Анжелика

А они разве конфликтуют?

Юрий Дробот

Вл
Владимир

Пол сначала определить.

Ол
Ольга

Стрелец женщина , близнецы - мужчина

Rei Malberg

))) А что разве нельзя ? )))

Поручик Ржевский

в разных городах!😂🤣