Ол
Ольга

Любителям астрологии вопрос) как ужиться стрельцам с близнецами?)

Ответы · страница 6
Николай Дубинин

...как уживаются огонь с воздухом? Кому кто необходимее....

Ол
Ольга

Огню нужен воздух)но не сильный ветер )) баланс найден )

Николай Дубинин

...воздух поддерживает огонь. Впрочем, и вода, может сохранять для огня возможность гореть: воде сохранять тепло.

Ол
Ольга

С водными знаками не очень ладно выходит, хотя..

Андрей Волощенко

ну вообще то это близкие знаки по стихиям огонь и воздух

Ол
Ольга

А душевно ооооочень разные

Андрей Волощенко

это очень совместимые знаки

Андрей Волощенко

рассчитай синастрию онлайн по точной дате времени и месту рождения в интернете есть такие ресурсы может там чего и выяснишь

Андрей Волощенко

http://geocult.ru/synastry-online

Дарья

Легко уметь вовремя заткнуться и пойти порой на уступки

Дарья

Я стрелец, папа близнецы, мама скорпион. Всех спасает вовремя заткнуться и успокоиться.

Ол
Ольга

Ага , только у нас стрельцов есть ещё одна особенность шпарить всю правду матку в лоб иногда мысль о том чтобы заткнуться приводит после сказанного 😁

Дарья

Я с возрастом научилась говорить это мягче и не всем. Порой сначала прокручиваю в голове и потом говорю. Выручает

Ол
Ольга

Я тоже так делаю , но когда обижают меня могу не сдержаться особенно когда знаю , что права

Совка

Как кошка с собакой, со временем привыкаешь друг к другу

Сергей Беленин

Застрелить хотя бы одного из них!с одним легче бороться!

Пр
Пррпрполролпрорп

лучше стрельцу застрелиться чем уживаться с близнецами

Роман Бойков

С живыми боюсь никак! Это не инструкция к руководству!!))

Роман Бойков

Я пошутил) Было б желание)

Владимир Павлов

трудно.....но надо!!!!вроде б как их тянет друг к другу.....)

Ол
Ольга

Он долго сопротивлялся года три ))) зависимость

Владимир Павлов

А он близнец или....???а то я тоже 1 июня родился....а близнецы они противные....но самые ласковые......))).....они хотят, чтобы их любили, так же ка они.....)))))

Ол
Ольга

26;мая)) что любите любовь и ласку это точно, я с ним себя тоже заново открыла, думала все это не для меня,)) а теперь ходу следом )))

Владимир Павлов

Да....в этом союзе что-то есть неотъемлемое....ну... у меня не получилось....за то жила у меня в моём доме со своим мужиком....так.....что бы рядышком была....а там рядышком и не пахло.....теперь не знаю где она....а она была стрелеца ведь под её атласной кожей....бежит отравленная кровь... это не мои слова.....это из песни....

Ол
Ольга

Нас тянет как магнитом друг к другу , но иногда такие искры летят )))

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Близнецы это Воздух . Стрельцы это Огонь. Будет жарко ))

Амбросий Твёрдый

Стать людьми, желающими достичь гармонии в отношениях

Sunnatulla Sulaymanov

просто, нужно стать над астрологией и бить культурным

Евгений Лурье

стрельцы стрельцам - рознь, как и близнецы - близнецам

Ол
Ольга

Согласна , но все таки опыт показывает , что очень разные ничего не сказать ,видим мир под разными углами

Евгений Лурье

диаметрально противостоящие знаки в чём-то разные, но в чём-то похожи. Оппозиция преодолима - требуется установление равновесия как в весах. Но это довольно кропотливая работа

Евгений Лурье

но не безнадёжная

Ол
Ольга

Спасибо за столь дельный совет , иногда получается договорится . Возможно года обточат нас до идеальных форм

Евгений Лурье

)совет не такой ж дельный - слишком общий, но каков вопрос, таков и ответ. Чтобы сказать точнее, надо составить натальные карты этого стрельца и этого близнеца и сравнить

Ол
Ольга

Ну это точно,на сколько спросила , на столько и ответили) натальные карты это много времени , бесплатно слишком заморочно

Edward

о фига, я сам стрелец жена близнец, мы уж 25 лет вместе.

Ол
Ольга

Не уживаюсь с ленивым , грубым и экономным)) муж именно такой..

Edward

но любовь была же

Ол
Ольга

Была , сошла на нет почти , когда начал отстраняться , предпочитать телефон или компьютер вместо моего общения, как то мало даже общего стало

Edward

сочувствую, но даже не знаю и не могу что-то советовать.

Edward

Счастья!

Vитек Bass

а ты домашних питомцев по знакам зодиака подбираешь?

Vитек Bass

астрологии верят только инвалиды мозга.

Ол
Ольга

Благодарю за характеристику))

Vитек Bass

не знал, что это характеристика кого-то. мое оценочное суждение всего лишь навсего.

Ол
Ольга

Ну дык , если мой вопрос про астрологию , соответственно я в нее верю , а с Вашей точки зрения все кто верит - инвалиды мозга , вывод напрашивается сам )

Vитек Bass

я не верю в астрологию. у меня есть астрономическая доказательная база. не хочу далее. могу и обидеть случайно. так что, сорри.

Ол
Ольга

Это интересно , да Вы не обидите, не люблю обижаться

Vитек Bass

не поменяю свои мысли про астрологию.

Miss Shadow

кошкам главное, чтобы порода подошла и орала похоже))

Miss Shadow

😄

Сергей К

Ну как одного блезнеца прибить а другой боятся будет

Юрий Фролов

просто ужиться ну просто и все и ничего не усложнять

Валентина Пашина

Я стрелец, сын близнецы. Прекрасные отношения у нас!

Валентина Пашина

А я читала про стрельцов - одинокие чаще всего они бывают.

Ол
Ольга

Свободолюбивые , наверно не любят подстраиваться, точнее не любим

Ол
Ольга

Да и мы выносливые, вполне можем и сами со всем справиться

Валентина Пашина

Ооооооо - в этом вы правы!!!!!

Ол
Ольга

Все больше в этом убеждаюсь

Это Все Еще Я

с близнецами понятно, их двое.. а стрельцов сколько??

Это Все Еще Я

Дааа.. Вот это задачка конечно! ))

Игорь Коваленко

Если стоит проблема уживаемости , лучше расстаться.