Ол
Ольга

Любителям астрологии вопрос) как ужиться стрельцам с близнецами?)

Ответы · страница 9
Вера Гудкова

Как и другим людям: уважение и терпение.

Ler Khrom

.... стрелять постепенно сближаясь....🤓

Ол
Ольга

Плохо получается , стрелы наверно кончились

Ler Khrom

Пулемёт надоть тода...

Мишаня )))))))

Нахрен гороскопы...просто обсудите всё.

Павел

Я близнец...Хорошо отношусь к стрельцам

Ол
Ольга

Это хорошо, мы добрые и безобидные )

Иван

А разве это как то влияет на отношения?

Иван

Когда ты тянешь работу, находясь весь день в состоянии стресса, когда ты знаешь что надо и дома что то делать, но тебя дёргают, не оказывая поддержки, а лишь перекладывая всё на тебя, то любой человек пойдёт в защиту, начнёт проявлять агрессию. А если идёт агрессия, то значит либо мотива нет, либо он ложный. Каждый случай надо рассматривать отдельно.

Ол
Ольга

Поддержка есть дома это точно и в большинстве случаев , если все успеваю сама , мужа и не привлекаю. Бывает приходит и висит в компьютере даже игрушки собрать детские не поможет , вот тут могу конечно что то сказать..но в большинстве случаев лучше все самой..и так может быть не один день, а настроение все ровно плохое ..денег ему не хватает , но ничего с этим делать не пытается , город небольшой мол что я ещё могу найти ,возмущается что встаёт в 5 утра , но опять таки , если это тебя не устраивает почему не изменить что то , а не ходить и злиться

Иван

А может стоит привлекать? Только с хитрицой, не прямо. У всех свои тараканы. У всех свой "потолок" в достижениях. Скользкая тема по сути.

Ол
Ольга

Все наладилось спасибо, понимание найдено) нужно просто все обговаривать, а не замыкаться)

Иван

Пожалуйста. Диалог всегда лучше.

Ми
Михаил

Развелся со вторым... Давно надо было)))

Ол
Ольга

Здорово )) и какой знак выбрали на этот раз?))

Ми
Михаил

скорпион))), как оказалось мне очень подходит). На самом деле я встречался с другой девушкой близнецом, и с ней было всё в порядке, всё такие я больше склоняюсь не к зодиаку, а просто человек главное что бы был не говно)))

Ол
Ольга

Тут и не поспоришь)) рак и скорпион интересно)) ну счастья вам в любом случае и взаимной любви на сто лет вперёд ))

Ол
Ольга

Спасибо)а нам наверное тоже только новая любовь поможет или хороший психиатр)))

Ми
Михаил

Не могу сказать, вам на вашем месте виднее)

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Одного Близнеца заколбасить! 🤫

Ол
Ольга

Подумаю 👍🤔

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Думать некогда, время дорого! ))

Ме
Медведь

а как живётся Козерогам и близнецами?

Ишак Матрос

С близнецами ещё ничего. А вот со с раками...

Ишак Матрос

А то. Козероги и раки – противоположные знаки зодиака.

Ол
Ольга

А как насчёт асцендент я по знаку зодиака стрелец , но этот самый асцендент в весах и чувствую себя больше весами по жизни

Ол
Ольга

Когда человек говорит о том, что он рожден под определенным знаком, он имеет в виду знак Солнца (то есть знак, в котором Солнце находится в момент рождения). Однако астрологи, говоря о знаке, под которым рожден индивидуум, имеют в виду асцендент. Раньше асцендент считался более важным фактором, чем знак Солнца, но в двадцатом веке от этого мнения отказались. Тем не менее многие астрологи считают, что линия асцендента — главная компонента карты рождения, поскольку другие параметры гороскопа могут быть вычислены, исходя из её положения. Несомненно одно: без установления асцендента интерпретация гороскопа остается ограниченной, и он никогда не станет истинно натальным, то есть относящимся к моменту рождения.

Ме
Медведь

Всё Лад! ты меня обоснуй. 1974 01 12

Ол
Ольга

А время точное и место рождения нужно

Ме
Медведь

Невинномысск 1974 01 12 гдето около час ночи

Волчица

Сложно, но можно, уступать друг другу

Анатолий Иванов

Без проблем-43й год живу с Козерогом.

Ол
Ольга

Не знаю даже кому хуже)) тоже страптивые

Анатолий Иванов

Вот-вот.

Артём Султанянов

близнецы со стрельцами не уживутся

Муж Службы Поддержки

Взаимно же )) я знаю по бухгалтерски дэбит кредит и сальды 😂😂😂😂

Ол
Ольга

Можно сказать основы))) наверно материально ответственное лицо))

Муж Службы Поддержки

Ну ток еси за машину там а так то нет за что мне отвечать ))

Ол
Ольга

Ну такие познания , вот и подумала))

Ол
Ольга

Ладно покину вас , дела не ждут

Склифосовский

Забить на гороскоп и стать людьми!!!

Склифосовский

Так что мы то в курсе где вы и откуда))))

Склифосовский

Точно)

Ол
Ольга

И как Вам в Канаде?)) Давно там?)) Лет 15?)

Склифосовский

Лет 10))) Канада как Канада. Хорошо там где нас нет))

Владимир Тертус

Вселенная расширяется,вопрос снят.

Владимир Тертус

Стремительно удаляются друг от друга, даже бежать не надо.

Ол
Ольга

Так и происходит, интересно откуда такие познания у Вас

Владимир Тертус

В детстве учебниками по голоае колотили.

Лена Дюран

Стрельцы самые ужасные 😨😵

Ол
Ольга

У кого какой в жизни опыт был, по мне так наоборот

Арина Воскресенская

Есть проблемы? Очень хорошие знаки

Ол
Ольга

Скрытность близнецов и бег стрельцов впереди планеты всей , там где не надо))

Арина Воскресенская

Так надо уметь договариваться

Ан
Анна

особенно если это брат и сестра 😂

Ол
Ольга

Особенно,если это муж и жена 😂

Михаил Румянцев

Не быть эгоистами 😜

Алена

Близнецы, с ними никто не уживется

Ол
Ольга

Мда уж, не жизнь , а зебра целая ...

Алена

25 лет по ней с припятствиями

Ол
Ольга

И как думаете , оно того стоит? Хорошее все таки перекрывает все сложности с ними?

Ол
Ольга

Да уж так ещё хуже ,жить как соседи,но видимо есть на то причины

Ол
Ольга

Понимаю , у нас тоже дочь и тоже близнецы,в один день с мужем рождённые

Владимир Ефимов

А может не надо испытывать судьбу?

Владимир Ефимов

Надо к ней прислушиваться и далеко не откланяться от её рекомендаций.

Ол
Ольга

А как увидеть или услышать ее рекомендации?

Владимир Ефимов

Надо не лезть на рожон и доверять интуиции.

Ол
Ольга

В этом есть смысл 👍

Оля Филатова

Огонь с воздухом должны ужиться.. )