ナイ
ナイアガラ

А выглядеть надо таккк💃чтоб свой гордился🤗чужой хотел🧐 а бывший локти кусал😢???

Ответы
Степан Удилов

Ну как то прям все напутано и запущено! Почему свой только гордился но не хотел, почему хотел чужой - зачем свой тогда про локти даже спрашивать не буду! Если все обобщить то чтоб всем из -за вас хреново было! Печально!

ナイ
ナイアガラ

Эх вы,,, Пуаро)))) Вот поэтому женская логика всегда интереснее и изощреннее)))

Степан Удилов

Да не я понял что вы имели ввиду, но если вдуматься то все печально и для вас и для нас!🙂

ナイ
ナイアガラ

Не ваша тема)))

Степан Удилов

Да они все не мои! Каждый думает только о себе и думает что все ему должны а сам он никому ничего не должен! Это как например я выбрал вас но думаю только о себе кому это надо! Не буду мешать! Приятного общения!

Елена

С первыми двумя пунктами не спорю, а вот с третьим не согласна. Бывший знает нас более молодыми и свежими, а чем больше лет проходит, то при очередной встрече ему на ум может придти только "боже, как она постарела...")

ナイ
ナイアガラ

Так подарите ему зеркало)

Елена

У него есть зеркало. А вы, когда видите своего бывшего, да и вообще любого человека с которым не виделись лет 15-20 не замечаете, как человек изменился?

ナイ
ナイアガラ

Главное чтоб душа не старела,,, иначе пипец)

Александр Колосов

Собой быть. Всегда удивлялся - из ничего девушки делают себя красавица мира. Мне доверяли, простой карандаш, а вот и брови, губы: девушки, естественными будьте, подлецов с обеих сторон хватает

Ольга

Стараемся,но не всегда получается,как красивая выходишь на улицу,ни кого не встречаешь,а если выбежала хлеба купить на 5 минут,то оооо,всех повстречаю)))

ナイ
ナイアガラ

🤣🤣🤣🤣Поэтому я красивая всегда

Ольга

Везёт же вам,мне бы так)))

Алексей Закурдаев

т.е. "бывший" был не свой?🤔и..., если он ушёл, значит ошибался или просто не хотел..., ну а все последующие это так.., ирония судьбы.., подбирать б/у...🤦‍♂️

Алексей Закурдаев

Это Вы мне советуете?!, и Вам даже не стыдно?, после этого? Хотя..., о чём это я.... и кому..бррррр...

ナイ
ナイアガラ

Не даю советов и вам не советую) а стыдно у кого видно, а у меня всё в пределах разумного) просто вы, отчего-то беситесь🤷‍♀️

Алексей Закурдаев

Так Вы ещё и умственно отсталая?! и это видно из Ваших строк..., ну да Бог с Вами, лечитесь...

ナイ
ナイアガラ

МинздраФ предупреждает🥴 за халатное отношение к работе, грубое отношение к пациентам и неправильно поставленный диагноз, вы уволены и лишены дохтурской степени🤪

Алексей Закурдаев

Но ведь диагноз я Вам поставил, что ж Вы "беситесь", успокойтесь и продолжайте лечиться.., у нас хорошие врачи...🌹☕🍫🏃‍♂️

Виктор Сурков

и будут все ржать над тобой, что ты ему локти покусала. ведь издавна известно, что близок локоть -да не укусишь! вопрос - кто тогда? ответ - бывшая!

ナイ
ナイアガラ

Недостоверно))))

Виктор Сурков

а судьи кто?

ナイ
ナイアガラ

сам себе)))

Виктор Сурков

не... я много грехов знаю... так не пойдёт

ナイ
ナイアガラ

От себя не убежишь))))

Елена Бажан

А ещё лучше, если бы бывшего никогда не было в принципе, чужой пусть удивляется, а свой родной восторгается, гордится и любит!

ナイ
ナイアガラ

Выбор должен быть всегда)))

Елена Бажан

И лучше на всю жизнь!

ナイ
ナイアガラ

Всё лучшее впереди)))

Елена Бажан

Да нет уж, платье, честь и здоровье надо беречь с молодости, а расстратив всё это в юности, оно как птица Феникс не возродится и на финише жизни ждать не будет. Потому -то впереди только старость, и насколько достойная она будет, зависит от молодости.

Елена Бажан

😂😉😆 Всё О'кей! Что посеяли, то и пожнем!!!!

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Выглядеть надо так, чтоб своя гордилась, чужие хотели, и чтоб все быффшие грызли локти и бились в падучей, вот!!! ☝️ 😱😁

ナイ
ナイアガラ

Соответствуешь?

Валерий Шилов

Это не выглядеть надо так, это таким человеком надо быть. С годами ценишь в женщине человека, а не то, как она выглядит.

ナイ
ナイアガラ

Ща перепишу начало))))

Валерий Шилов

А тут, вроде, нет возможности редактировать вопрос.

ナイ
ナイアガラ

Да пошутила)

Ramanand Sh

зачем - выглядеть надо просто чтобы было от себя радостно. а какой смысл в этих бывших и тем более чужих?

ナイ
ナイアガラ

Так и делаю) нарядилась и пошла украшать мир))

Ramanand Sh

😍

Ирина Ирина

Ой ой...Выглядеть надо так, чтобы самой себе нравится..А бывшие будущие и настоящие ..это просто эпизоды .

۩╠
۩╠₪𝓜𝓪𝓹𝓪₪╣۩╠₪Ђƿюӈèťøҹᶄѧ₪╣۩

А выглядеть надо только для себя. чтоб нравится самой себе - а не тем кто локти кусает или кто то хочет

Павел Казаков

выглядеть надо так, что бь свой хотел , а на остальных пофигу вообще - вот тогда и будет вам счастье

М.
Максим .

Прежде надо ,что бы не было бывших.,а для этого это только слова,как она должна выглядеть.

ナイ
ナイアガラ

Ух ты)))🤣 а кто меня всему научит?

М.
Максим .

Родители,это передается по наследству.

ナイ
ナイアガラ

В СССР секса не было🤷‍♀️

М.
Максим .

Дурдом ,как был так о до нашего времени.

ナイ
ナイアガラ

А сколько тебе,, по времени?

...И Я Улыбаюсь Тебе..

А мне важнее, как мне комфортно выглядеть! А на бывших, настоящих и пр- с высокой горы!)))

Наталья Вованова

А я всегда старалась и старюсь выглядеть так, чтобы нравиться себе в зеркале..............

Валерий Рудаков

почему все пишут про бывших? неужели так всё плохо у нас в РОССИИ в семьях и браках?

Валерий Рудаков

ужас-то хвастаешь то исповедь-а это просто ФАКТ жизни-насколько всё неважно

ナイ
ナイアガラ

Ну если не важно, зачем воду в ступе толочь?

Валерий Рудаков

верно-мы как два идиота пишем ни о чём)

ナイ
ナイアガラ

Сорри, но я от вас, идиотоф очень далека и далеко, и вообще я в другой системе ценностей)))

Валерий Рудаков

ВЫ правы-мы уже далеко от СССР0 другие люди

Николай Дубинин

...гордость наказывается унижением ...с огнем играете, женщина. До ревности пол шага

ナイ
ナイアガラ

🤣Идите мужчина уже, идите

Николай Дубинин

...когда у женщины есть свой, то разумнее выглядеть для него, а не для всех....

ナイ
ナイアガラ

Всем глаза не завяжешь

Николай Дубинин

...если бы замужние женщины знали, чем они рискуют....

ナイ
ナイアガラ

Откройте тайну

Николай Дубинин

...да нет никакой тайны. Достаточно посмотреть, на женщин в исламских государствах, где жесткий регламент на женскую одежду вне дома. Мужчины там сильные и мужественные. А вот европейские мужчины, превращаются в женщин.
Похотливые взгляды мужчин, разрушают энергетические центры женщин. Посмотрите на артистов: приходит время и они не могут без того, когда их пожирают глазами толпы. У них сдвинута психика.

Elena

Выглядеть нужно для себя в первую очередь..а не для бывших и уж тем более чужих. 🙂

ナイ
ナイアガラ

А кто ж будет мир украшать?

Elena

?

ナイ
ナイアガラ

Мир остальных?

Elena

Вообще не понимаю о чём вы

ナイ
ナイアガラ

Ну и ладно))

Романа

Только ради этого?... Лучше чувствовать себя счастливой и всем желать того же.