Екатерина

Дай людям только заметить, что слова ранят тебя, и тебе никогда не избавиться от насмешек? "Игра престолов"

Ответы
Аят Кали

Пошли пару раз этих людей и избавишься. Когда они чувствуют безнаказанность - насмехаются. А когда понимают что можно фэйсом об тэйбл получить - уважают.

Вячеслав Тетер

Согласен, поэтому лучший способ защиты от насмешек, это самому первым начать насмехаться над людьми! А что, забавно порой бывает! 🙂

Екатерина

Утро то как,Вячеслав?

Вячеслав Тетер

У меня уже время к обеду приближается, уже пол веера малины собрал, это у вас там утро! 😃

Екатерина

Устали значит, решили понасмешничать 😜

Вячеслав Тетер

Устал, но насмешничать даже и в мыслях не было, т.к Вы мне повода не дали. Если со мной по доброму, то и я добрый! Муррр! 🙂

Альберт Т

вот будете смеяться ни разу не смотрел

Татьяна

Жизнь всему научит, она такая...

Екатерина

Как ни крути!

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Бьют по больному, все логично

Разбитое Сердце

😊 Карлик Джону Сноу