Владимир Илюхин

- Ты только думаешь, что правишь - сказали колеса, поворачивая в кювет. Надело им?)))

Ответы
Ирина Хавронина

Сегодня с утра ехали на дачу... Две машины в кювете, а всего-то 70 км проехали, Не разбиты... Просто "занесло". Похоже, колеса раскапризничались. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Дайлова Надежда Гомель

Точно! Вот так первый раз и было, когда меня усадили за руль бензовоза.Хорошо,что не взорвался.

Дайлова Надежда Гомель

Вот оно что. Значит в точку попала. Не ошиблась.

Иван Игнатович

Глупо было бы, если было бы иначе.

Иван Игнатович

Ну ладно, мои хорошие покатил я отдыхать. Время у нас начало второго ночи. Поэтому всем спокойной ночи, и удачи.

Дайлова Надежда Гомель

😌доброй ночи!

Вадим Русских

Если рулить не умеешь- колеса не виноваты!

Elchin Kuliyev

наверно

Elchin Kuliyev

Мужик на телеге въезжает в село: -Люди, я уголь привез! Устаоая лошадь оборачивается: -О""еть бля,... он привез...