Евгений Джо

Есть кто торгами на фондовом рынке занимается?

Ответы
Вячеслав Марков

советую учить самостоятельно "технический анализ" а точнее волны элиота, и не верить всяким спекулянтам

Вячеслав Марков

контекстная реклама это реклама на прямую в гугле, научись получать клиентов на физические товары по минимальной цене и продавай что нить, Мебель, яхты, самолеты, машины, спички оптом, презервативы, да пофиг что, главное если есть желание учиться "контекстная реклама "гугл адвордс", научиться работать здесь больше вероятности чем научиться торговать на фондовом рынке

Евгений Джо

О как! спасибо! надо посмотреть

Вячеслав Марков

Братишь сам влазил везде подряд, и фондовый рынок тоже. В итоге научился рекламироваться в гугле, нашел посредников и запустил вот такие проектики http://okmebel.kz/http://euro-service.kz/Это лучше всего. Только учиться надо очень серьёзно, а то сольешь пару тысяч зеленых и не копейки не заработаешь, а можно слить 50 баксов и заработать в двадцать раз больше. Удачки!

Евгений Джо

Спасибо тебе огромное!!!! Тебе тоже удачи и везения!!!!!

Irina Fursova

нет, и тебе не советую. У нас это ЛОХОТРОН

Лариса Горбунова

Занималась

Евгений Джо

успешно?

Лариса Горбунова

Успешно, но в полную силу не могла. Сейчас много брокерских компаний, они могут помочь. Лучше походить поучиться.

Евгений Джо

я как раз на этой стадии)))

Лариса Горбунова

Успехов!!!

Евгений Джо

хотелось бы в живую почерпнуть опыта от человека в теме)))))

Александр Кобцев

есть

Евгений Джо

успешно?

Александр Кобцев

канешна

Евгений Джо

опыт большой?

Евгений Джо

да ладно! серьезно?

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

а что тут такого ? Человек всё должен уметь

Евгений Джо

уметь-то да. я это тоже умею. но вот любить - впервые встречаю)))

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

я слукавила . но я действительно люблю животных и умею за ними ухаживать

Евгений Джо

ага! я тоже))) животных больше люблю, чем людей

Лилиана Терещенко

нет

Евгений Джо

спрашиваю тех кто занимался

Наташа К.

я

Евгений Джо

не на российском?

Наташа К.

нет

Евгений Джо

игра стоит свеч? или лучше не соваться? я в теме уже не один год, но в основном учился. полноценно еще не занимался. стоит?

Наташа К.

не знаю я пошутила

Евгений Джо

ну ты.... у меня шуточные вопросы есть. что на них не шутишь? пока