Ол
Олеся.

Если вам на хамил продавец,в каком либо торгов центре. Как вы себя поведёте?

Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

потребую супервайзера.. и возмещения морального убытка. В противном случае заявлю consumers report agency .. рэйтинг этой торговой точки упадёт.. Потенциальные партнёры всегда проверяют consumers report на бизнес с которым желают иметь торговые отношения... Поэтому, у нас работает правило " Customers ALWAYS right". Лично со мной были преценденты.

Εγγίση Το Αιώνιο

делается очень просто есть такая служба ДОБРОДЕЛ называется звоните туда и все подробно рассказывайте уж они поверьте могут выдуть из мухи слона

Ни
Николай

У нас продавцы в торговых центрах не хамят. они деньги зарабатывают ,а не отпугивают их... Ну если бы нахами , то я бы наверное в ответ ))

Ал
Алёна

Да, собственно говоря никак! ) У них тоже бывают тяжелые дни! Я могу только представить сколько неадекватов они видят за день!

Халиса Касимова

Промолчу и уйду а в следующий раз узнаю как зовут продавца и попрошу администратора уволить ее

Владимир Никитенко

Когда общаюсь с продавцами,улыбаюсь и внимательно смотрю в глаза. Хамства не наблюдал,пока.

Мордехай Лахар

Бойкотирую этот магазин навсегда. И негативные отзывы оставляю везде где только возможно.

Strange Walker

Спокойно поинтеоесуюсь какой из телефоноф набирать: роспотребнадзора или его начальника

Людмила Миронычева

Потребую жалобную книгу!Но мне никогда не хамят,потому что я сама не хамлю!!!

Ин
Инна

Сейчас продавцы не хамят.Но если так случится, отвечу ей и покину магазин

Bлaduмиp

спрошу как у него дела и постараюсь понять суть его настроения

Bлaduмиp

да

Василиса Котлова

молодчина, Вов! а жизнь проста как утро на рассвете!

Bлaduмиp

да )))

Bлaduмиp

😊

Галина Смирнова

Отвечу тем же.Но я не сталкивалась с такими продавцами.

Ирина Павловна

не видела продавцов-хамов.. только одну- 1, 5 года назад..

Алексей Силвер

нахамлю ему в ответ, потом уйду, остыну и прощу)))

Са
Саня

Отвечу хамством,или наоборот вежливостью.убью

Валентин Исаев

не хамят , не знаю по чему , может я хороший....

Себастьян Парейра

вот прям ни с того ни с сего взял и нахомил?

Ол
Олеся.

Допустим.

Себастьян Парейра

прямо скажем, маловероятная ситуация. Но в таком случае, я бы ответил сарказмом.

А(
Алёша (Клайд)

Не заплачу и не закричу, не обижусь даже...

Миха

Книга жалоб,пусть начальсво ебет это чмо

~L
~Eva Lansca~

Спрошу тихо и вежливо: " У вас беда?"