Ол
Олеся.

Если вам на хамил продавец,в каком либо торгов центре. Как вы себя поведёте?

Ответы · страница 2
Просто Димон!

тапок в него запущу

Просто Димон!

Возможно даже два😬 это уже как настроение у меня будет😁

Влад

Смотря как нахамил

Ол
Олеся.

Ну допустим,вы отошли от ветрины,а он думая что вы не слышите. Вам в след ( ходят тут всякие,задолбали уроды)!

Влад

Не бывало такого, сложно сказать, цивилизовано решил бы вопрос или нет, но газету труд определенно ему бы подарил.)