Татьяна Гапчич

Интересно, в Битве экстрасенсов колдуны и ведьмы настоящие, или это сплошь постановочное шоу?

Ответы
Владимир Максименко

платье темное со светлым с короткими рукавами на голове ободок с левой стороны тетрадь

Татьяна Гапчич

сельская учительница

Владимир Максименко

Станешь ИЗУМРУД!

Татьяна Гапчич

фонарь в окно

Владимир Максименко

8)Все как в жизни

Татьяна Гапчич

И почему люди не летают, как птицы

Вячеслав Вирин

наелся чеснока...и сижу в спрашке...вижу - люди хуеютотменя..

Андрей Григорьян

Постановка конечно,так же как и инопланетяне на Рен Тв

Татьяна Гапчич

Постановка, да. Но экстрасенсы-то настоящие, не артисты? Артистам так не сыграть

Владимир Горшков

Как пел,Высоцкий-настоящих буйных, очень мало.

Павел Фирсов

я считаю что это постановочное шоу!!!

Татьяна Гапчич

Жаль. А мне так хочется верить, что есть люди со сверхспособностями

Татьяна Гапчич

Точнее

Анатолий Мюллер

Это классическое нае..балово!

Анатолий Мюллер

А что тут непонятного? Бесовское это всё,- Ворожба, гадалки,колдуны и экстрасенсы.

Татьяна Гапчич

Да кто это знает. Все пишут люди

Сергей Серотян

Шуты точно настоящие...

Татьяна Гапчич

а в Думе тогда кто? Бывшие артисты да спортсмены. ПОлучается везде сплошное шоу

Сергей Серотян

Видать так...

Татьяна Гапчич

увкаепролджэ

Владимир

ЕСТЬ ТАКИЕ ЛЮДИ

Татьяна Гапчич

Хочется надеяться 🙂

Михаил Вихроff

Может 1или2.

Татьяна Гапчич

Дак 1 или 2?

Евгений Самсонов

на то и шоу

Татьяна Гапчич

Понятно, что шоу. Но есть там настоящие колдуны, пусть среди них и подставные?