Джесс

Знатаки как бы пород ротвейлеров, питбулей, стаффордов и т.д. Успокойтесь) Хватит мне рассказывать какие они плохие, если не знаете породу в тряпочку молчите 🙂

Ответы
Olga Alexeeva

Характер собаки на прямую зависит от его хозяина,если хозяин садюга то и от собаки хорошего ожидать не стоит,единственное что могу сказать у собак вышеперечисленных пород очень хорошая пмять,и если ее обидеть щенком,будь уверен-она тебе отомстит,это я тебе говорю как собаковод с 20летним стажем

Андрей К

-) не обращай внимания на таких кинологов, они телевизора насмотрелись, и не знают того, что бультерьер выводился для охоты на крыс, ротвейлер это охранник, а бойцовых собак как таковых вообще не существует-)

Александр Левченко

о Джессика уже ругаться с кем-то начала и фотку с песиком убрала. А ты там добрее и красивше, уж извини - косметика тебе не очень идет )

С♥
Солнце ♥♥♥

мне как то ровно)) я все породы люблю))))) как собаку воспитаешь(даже дворнягу) такая она и будет!

Еmercom, Sochi)

Точно)

Леха Медведь 13

малину можно класть в горячий чай,а мед,только в прикуску т.к.он теряет все полезные свойства.

Еmercom, Sochi)

Можно мёд и в чай, только вода должна быть не выше 40 градусов)))

Леха Медведь 13

гонишь,читай больше литературы.

Кара

Я полностью с вами согласна. Человек не понимающий хорошего в них пусть завалится :))

Юлия Ткаченко

Зачем здесь такое писать? О собаках и породах есть специальные форумы.

Елена Уренцева

Я воспитывала добермана и всё зависит от воспитания... от любви...

******** Татьяна ;))

собаками не занимаюсь сказать не чего не могу вам на это))))))

Витек Кузнецооф

низко взяли сравнивать знатоков с питбулями и ротвелерами

Джесс

а кого надо было? 😕

Витек Кузнецооф

их можно сравнить например с догами,может доберманами,умные серьезные собаки,мудрые и рассудительные,бойцовские это какие нибудь Кличко Емельяненько,хоть они тоже не глупые но все же это сила,грубая сила и нечего больше,качки))))

Джесс

и т.д. и значили эти породы тоже. и не низко взято. не знаю как вам, а по мне ротвейлер шикарная порода.

ОК
Ольга Калашникова

А Я ПРИ ЧЕМ??? Я ВАМ НИЧЕГО НЕ ГОВОРИЛА...С НАСТУПАЮЩИМ...

Джесс

а это сайту скажите спасибо, я вообще не понимаю нахрена так делают, и вас 🙂

Людмила Конотопова

ЗНАТОКИ, КАК БЫ,ТОЛЬКО ТоЛько СпаНиЭлей и дВОрнЯЖек!

Татьяна Мельникова

ну тогда вам - намордник тоже не помешает,извините

Джесс

пфф, бесполезный разговор.

Татьяна Мельникова

какой вы упертый

Джесс

я девушка.

Татьяна Мельникова

можно выкручусь - упертый собеседник

Джесс

пфф

Наталья Брук

Зачем же хамить, аргументируйте свою точку зрения

Джесс

хм... тут вроде как бы не хамили.

Оксана Киселёва

какой хозяин такая и собака,а так они все хорошие

Татьяна

выучите хоть тогда грамматику русского языка...

Джесс

и что же я не так написала?

Татьяна

знатОК..а что такое "как бы порода"?

Джесс

вы сидите тут, что бы всех русскому учить?

Татьяна

не указывайте тогда и вы куда нам молчать...а русский язык прекрасен! ...не филолог...

Джесс

но если вы реально не знает породу, услышали только то что сказали по телевизору, то нехуй гнать

Татьяна

вам еще и обычных слов не хватает, чтобы выразить свои мысли! печально!

Джесс

ага

Михаил Михаиленко

собачников не люблю,но отношусь толерантно

Лидия Яковцева

А у Вас какая порода ? У меня был стаффорд (

Любава

Нет плохих собак есть плохие хозяева........

Евгений Сафронов

"Волки мы, -хороша наша волчия жизнь... "

Надежда Кукушкина

Причина - в людях, а не в породах собак