Madj Bomadjuara

И опять застолье, все пьют, веселяться, а мне нельзя выпить и присесть не когда, всех ослуживаешь. Говоришь родственникам что не будешь отмечать свое день рождения, так они в наглую приходят, подарки дарят. Было такое? На другие д/р (муж, сын) всегда стол полон еды, но свой день рождения не люблю отмечать. Как быть?

Ответы
Володя

я тоже не люблю,приходиться смириться

Madj Bomadjuara

Эх...

Володя

дааа☺️

Александр Стромский

В отпуск и уехать отдохнуть пару раз

Madj Bomadjuara

)) спасибо, я подумаю над вашим предложением)) довольно жестко

Александр Стромский

Зато действено если по другому не выходит

Madj Bomadjuara

Это точно!))

Александр Стромский

Удачи!!!)

Madj Bomadjuara

Благодарю! И вам счастья!!!

???????????????? 1111111111111111111

Не любишь значит не делай .

Madj Bomadjuara

Они в наглую приходят и глазами на меня таращатся, мол "че не приготовила поесть?"

Igor Fedaev

смерится и подчинится !

Madj Bomadjuara

((( эх

Александр Русинов

Идти в ресторан

Madj Bomadjuara

Спасибо я учту, но куда годовалого ребенка деть в ресторане?

Александр Русинов

Ну я своих брал с собой, в коляске

Madj Bomadjuara

Хм... он у меня мотор, не даст мне посидеть,бегает, всюду лезет, я дома хоть спокойна тут все шкафчики заклеены, коляска в прошлом

Александр Русинов

Поочереди ловили под столом, а как ты думала?))) по 30 мин

Madj Bomadjuara

))) знаю, да и я вообще не хочу отмечать, было бы день рождения мужа или сына, всегда пожалуйста!

Алексей О.

д/р, это чего ?

Madj Bomadjuara

Ну вот, смысл отмечать? Я на новый год в 10 раз счастлива

Алексей О.

Человек обмещанивается когда боится своих Дней рождений, это значит он включил обратный отсчёт. День рождения, это праздник детсва. КОгда уходит детство тогда приходит старость.

Madj Bomadjuara

Я болела все детство, у меня из-за этого нет любви к дню рождения, все пьют веселятся, а я в своей комнате лежу с температурой и задыхаюсь от астмы

Алексей О.

Не эта причина.

Madj Bomadjuara

Я терпеть не могу пьяных, если бы мы отметили просто тортом и чаем (кофе) то нет проблем!!! Но все приходят чтобы набраться и дать волю полному беспределу