Орхан Магамедов

Почему я не могу накопить на серебряную карту в баре киллфиш? У меня снимают сумму от потраченных денег на дисконт карте киллфиш. допустим у меня было 19800 тысяч руб я смотрел в личном кабинете пошел в киллфиш бар потратил 3000 у меня снова сняли деньги от потраченной суммы 3800 осталось 18800 и так все меньше и меньше постоянно снимают. у кого нибудь был такой же случай тоже? или нет? напишите пожалуйста народ! мне очень интересно. или у меня у одного снимают деньги с дисконта киллфиш?

Ответы
Ольга Огородник

у меня такое было но уже все в норме

Орхан Магамедов

У меня так и снимают я и к админу обращался там нашли отговорки. и так я не могу накопить на серебряную карту у меня постоянно снимают деньги которые я потратил. я так хрен накоплю. у вас тоже в киллфише снимали с карты деньги?

Ольга Огородник

да пока необратилась к спецыалистам

Орхан Магамедов

Можно у вас спросить? у админа девушки бара в друзьях в контакте мой враг девушка с училища мы с ней давние враги. а могла она сделать так чтоб админ снимала у меня деньги с карты. у врага и управляющая бара есть в друзьях в контакте и все бармены которые в баре работают. она тоже туда ходит в киллфиш и у нее тоже есть карта. могла ли она мне отомстить раз у нее там все знакомые. как выдумаете ответьте пожалуйста. мне очень важно ваше мнение.

Ольга Огородник

возможно

Орхан Магамедов

Ну у нее реально админ управляющая и все бармены знакомые в баре. раньше когда я в бар ходил у меня деньги не снимали. потом я увидел что она в бар ходит и у меня начали снимать с карты((( и она меня видела в баре. как выдумаете могла она сделать чтоб у меня снимали деньги?