Helen

Какие Ваши самые любимые поэтические строки?

Ответы · страница 15
Татьяна Логвиненко

"Как много тех, с кем можно лечь в постель. Как мало тех, с кем хочется проснуться...." Асадов

Евгений Сафронов

"Если кликнет рать святая ,-кинь ты Русь ,живи в раю. Я скажу не надо рая, -дайте Родину мою "

Михаил. Цветаев

Я окромя Вани Баркова и иже с ним ничего не знаю,так что писать здесь эти "вирши" не надо.)))

Калиниченко Игорь

что, дает за пол-тумана по рублю. Как сказать мне для любимой Лалы, слово ласковое Я люблю

Helen

он выразитель нашей простой души....

Ольга Просто ******

Зима ,ни грязи ни дорог не видно ...Того гляди сорвешься в ров ...а падать больно и обидно ...

Не Может Быть

Увечны они, горбаты, голодны, полуодеты, глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.

Сам Себе Котэ

Час за часом вся жизнь утекла, моя неизбежность уносит меня

Ирина Лисицкая

Блока люблю Скифов читала на выпускном, очень нравится Девушка пела в церковном хоре...

Юлия Пак

Если жизнь прожив, от жизни не научишься уму, никакой учитель в жизни не научит ничему.

Павел Кобзаренко

Вино в бокале нужно пить пока оно играет. Пока живётся-надо жить-двух жизней не бывает

Said Tursunzade

Не брани меня, подруга,
отвлекись от суеты,
все и так едят друг друга,
а меня еще и ты.

Helen

весело...едят..хрум-хрум...

Said Tursunzade

Это И. Губерман. Люблю его "Гарики"

Helen

ХОРОШО.(это не мой поэт....)

Владимир Глазунов

НЕ ПРОГОНЯЙ МЕНЯ ПОСТОЙ КАК СЕРЫЙ ВОЛК ИЗ СКАЗКИ ТОЙ Я ПРИГОЖУСЬ ТЕБЕ ЕЩЕ Я ПРИГОЖУСЬ

Сансызбай Кашкимбаев

Омар ХАЙЯМ Написл четыре строка из его высказываний 3 раза в ответ ком не пропускает

Helen

нет, это комп тормозит, а мы торопимся нажать-=ОТПРАВИТЬ...а потом он отправляет столько, ск. вы=нажимали!!! не спешите!!!!

Letchik038 @@@

Ну, например...
Её сбил конь средь изб горящих,
Она не русскою была..
(русское хокку)

Роман Карпенко

Пальцы в рот и веселый свист, прокатилась дурная слава что похабник я и скандалист

Владислав Лебедков

Минет в России, больше чем минет,минет в России девушкам привет .Р.Рождественский.

Владислав Лебедков

Позт - это к Вознесенского после.

Юрий Котов

Чревоугодие и лень, Гордыня, алчность, гнев да похоть, И зависть каждый божий день,

Марина. Замужем(Дляиспользующихсайтдлязнакомств)

И не церковь и не кабак. И ничего не свято. Эх, ребята, все не так. Все не так, ребята.

Сергей Ревичев

Не думай не тужи о времени бегущем не отягчай души не прошлым не грядущим (О.Хайям)

Kudas

Весенней гулкой ранью, проскакал на розовом коне (и еще неуютная жидкая лунность)

Helen

и прекрасно....не думала, что Пушкин уступит...раньше Есенин был вторым.....

Otajon Kosimov

"Не забывай, что ты не одинок: И в самые тяжкие минуты рядом с тобою-Бог" Омар Хайям

Otajon Kosimov

Не верь тому , кто говорит красиво, в его словах всегда игра, Поверь тому кто молчаливо творит красивые дела. Омар Хайям