Helen

Какие Ваши самые любимые поэтические строки?

Ответы · страница 30
Герман Голод

но не поъодят они к новому году...

Герман Голод

одно дело для себя и совсем другое дело для всех... а то чего дорого выйдет как в не совсем приличном анекдоте.. 🙂

Герман Голод

- Вовочка спой песенку . -Марья Иванна, но там же сплошной мат. -Ну давай так, там,где мат - пой вместо слов ля-ля-ля. -Хорошо, так и быть. Вовочка начал петь -Ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля..//Ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля..// и т.д. до конца

Герман Голод

на всякий с наступающим . хотя это будет не сегодня, а только завтра. 🎄 🎄 🎄 ☀️

Евгений Зимин

я вас любил ....Пушкина,это лучшее

Евгений Зимин

в силу разности полов у нас разное восприятие этого стихотворения, я не прав?

Helen

оно выражает любовь человека, я так его воспринимаю...

Евгений Зимин

в общем да, только мужчина страдал, а женщинам нравится что он страдал. что то типа этого.

Пу
Путник

Красное солнышко Бориса Ручьева

Пу
Путник

😊 Почитайте, в инете есть, теперь мне уже интересно как вы их воспримете

Пу
Путник

Потом пожалуйста напишите свое мнение

Юрий Дробот

Хвалился Орёл не летать-никогда.

Юрий Дробот

Там так... Хвалился Орёл не летать никогда,но в небо зовёт его высота

Лиска

не жалею..не зову..не плачу..😒

Helen

спасибо, хоть дали ему до 30 дожить.....папа разговривал с матерью Есенина....

Пу
Путник

Борис Ручьева - Красное солнышко

Niemand Против Войны

Прошла любовь, завяли помидоры...

Улугбек

Я волком бы выгрыз бюрократизм...

Дмитрий Чебуркин

Не жалею Не зову Не плачу ..........

Helen

прекрасно...по пути на дачу заучиваю"снежная замять дробится и колется..."

Са
Салават

Москва - как много в этом слове

Helen

это не моя столица, но город -красивый...Ленинград- моя любовь(особенно люди)

Владимир Алгиз

Разные сообразно настроению...

Татьяна Гронина

любви, надежды, гордой славы...

Helen

спасибо...Любви, надежды, тихой славы
Недолго нежил нас обман,
Исчезли юные забавы,
Как сон, как утренний туман;

Татьяна Гронина

простите---гордой славы и не долго тешил нас обман

Владимир Корсаков

Я вас люблю любовь еще Быть.....

Владимир Корсаков

Я Вам а Вы ....эх музу эх облом! С юмором

Helen

я вас люблю, хоть я бешусь...===Я к вам пишу — чего же боле?Что я могу еще сказать?Теперь, я знаю, в вашей волеМеня презреньем наказать....==все про любовь..

Анатолий Пестов

Лицом к лицу лица не увидать...

Helen

много, мне многое нравится из того, что присылают...потом ищу авторов , часто смотрю док. фильмы....Есенин, Цветаева...я так благодарна своему аопросу...и...интернету....

Валерий Котюх

Мороз и солнце! День чудесный!

Валерий Котюх

Из песни:" Ты всех милей и нежней, ты прекраснее всех

Лариса Крушельницкая

Марина Цветаева — Недоумение

Helen

и мне Цветаева нравится, а благодаря своему вопросу я получаю ЦВЕТ мировой поэзии!!

Такен Уналов

не всем по душе Маяковский ....

Helen

у многих он как раз=любимый

Такен Уналов

тогда ...:. если тот ! Кто рабочие ! Рублики ! Скрав ! ладонью ладонь мою тронет ! Я Руки помыв ! Кирпичом отдеру ! Поганую кожу с ладони ...

Такен Уналов

это должно быть Главным принципом Правителя !

Helen

а папа любил Маяковского..жаль его бысторого ухода

Такен Уналов

да ! даже по Высоцкому ... поэт !

Александр Капленко

"Не жалею, не зову, не плачу...."

Александр Капленко

"Люблю собаку, за добрый нрав...."

Helen

мой вопрос- давно. сначала "побеждал" Пушкин.сейчас-=Есенин...

Александр Капленко

У каждой эпохи, свои поэты

Валентина Подгайченко

Милый мой, что тебе я сделала.

Юрий Баранчиков

Не жалею , не зову,не плачу....