Максим Попелышкин

Познавший жизнь, с улыбкой бросается в объятия Смерти?

Ответы
♔ Феникс ♔

зависит от человека. а вдруг он ее познал, и ему нравится то, что он узнал и он хотел бы жить с этими знаниями и наслаждаться жизнью?)

Дмитрий Рай

Сомневаюсь , если в жизни много было бед ,потерь и разочарований, то может быть . Монахи тоже ждут смерти с нетерпением .

Людмила Басанова

Жизнь дороже объятий смерти.Смерть с улыбкой может быть только после долгих и мучительных страданий...

Подорожник Лечебный

Нет.Подорожник это растение он не умеет писать и ходить,а также он не может рассуждать о смысле жизни.

Вячеслав Воронков

по моему глупо...смерть это страх,боль,ужас и ещё наверное много чего малоприятногоююю

Валерий Шулик

Видимо жизнь потрепала судьбу так,что легче умереть чем жить дальше с тяжелой ношей.

Елена Воробьева

познавший жизнь не будет искать смерти тем более бросаться в её объятия

Татьяна Степовая

Наверное, всё-таки без улыбки...Жить-то хочется, не смотря ни на что!

Дашулька :)

недумаю потому что жизнь невозможно познать со всех ее сторон))

Михаил

Нет.Познавший жизнь хочет жить еще больше.Ему есть что терять.

Людмила Позднякова

Не понимаю таких людей.Вообще о них говорятчто с жиру месяца.

Anna Kovalevskaya

Глупости. Все хотят жить, никто в лапы смерти не бросается.

Нурыдин Хабибулин

Если ты ещё молод,то ты глуп для самостоятельной жизни.

Ирина Заусаева

Что у вас за тяга к смерти? Оставьте ее, бедную, в покое.

Николай Иванов

не совсем правильно, он хочет продлить эти мгновенья...

Наталья Гусева

Ой... нееееееееееет...)) только в объятия к любимым....

Людмила ***

Я думаю не "познавший жизнь", а "познавший боль"...

Maxim G.

Познавший жизнь, с улыбкой смотрит в будущее.

Вячеслав Мосьянов

познавший жизнь наоборот хочет её продлить

Марина Казакова

Познавший умирать не захочет,если он в себе