Dan Ko

Ваше любимое явление природы?

Ответы
Jelizaveta Rakova

Красиво смотреть, когда солнце встаёт и освещает луг покрытый росой и как падает хлопьями снег,когдашуршит дождь по листьям и радугу, раскинувшуюся на всё небо. и многие другие явления, а как падают осенью жёлтые листья, засмотришся.

Серёжкина Я!

оспоооодя, опять ты пришла! так про меня говорят) с Богиней сравнивают чтоли) вот это и есть иоё любимое явление) природы то)))

Александр Пономарев

РАССВЕТ ЛЕТНИЙ , СЛЕГКА ТУМАН , ТИШИНА И ОБИЛЬНАЯ РОСА .ПОРА ПРОГУЛЯТЬСЯ БОСИКОМ ПО ТРАВКЕ И РАДОВАТЬСЯ НОВОМУ ДНЮ!

Валентина Русакова

тёплый летний дождь 🌧️🌧️🌦️ а зимой снегопад когда не холодно и ветра нет 🌨️🌨️🌨️

Ирина Соколова

Сильный ветер, небо затянули бело- темные облака... И такое очущение, что ещё чуть чуть и пойдет дождь

Екатерина Плющенко

Долгожданный дождь после летнего зноя, тихий снег в безветренную погоду, первую грозу. Много чего

Альциона Эта Tau (Кнопа)

гроза) и ливень) и снегопад)) и радуга)) восход и закат солнца)) и звёздное небо))

Константин

полярное сияние, голо, морозный столб света, ледяные цветы, и рисунки мороза

Ел
Елена

Северное сияние (а любимое, наверно потому, что я его в живую не видела 😁)

Dan Ko

Красиво...

Кт Мпо Ду.

Гроза, что бы молния освещала окресности и сильнейшие раскаты грома.

Ника

Молния гроза хлебозор сильный ветер Крупный ливень рассвет закат

Dan Ko

Что такое хлебозор?

Ника

Бесшумная молния ночью над полем спеющей пшеницы

Dan Ko

Красиво

Лерчик !

Зима идёт снег,ветра нет,мороз снег хрустит под ногами!Красотища)

Владимир Ефимов

Любое явление природы дольше одного дня перестаёт быть любимым...

MคLꭵήค

Радуга, северное сияние, двояковыпуклые облака, шаровая молния ))

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

северное сияние

Ма*Дамочка

снегопад...тихо...и только падают с неба,танцуя,белые бабочки....

Вера Попова

снегопад,*вечер ,тишина,фонари горят и крупными хлопьями снег*

Яна

Дождь,затяжной такой,чтобы успеть им насладиться.И снегопад.

Ал
Алексей))

гроза,молния,которую яна боится)))😁

Яна

Хорошо,что это кратковременное явление))

Ал
Алексей))

да уж ,а то бы янульчик из дома ни нагой....👻

Лю
Любовь

все кроме ветра и его всяческих проявлений в виде урагана....

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Грибной дождь, радуга, восход солнца, закат, молния да много

Dan Ko

Красиво

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Как есть

Dan Ko

)

Ириада Роза

Солце. Еще, как у Тютчева, люблю грозу в начале мая...🙂