Танюха Попкова

Вы согласны, что каждому знаку Зодиака соответствуют свои тональности и ритмы, музыкальные жанры и направления? Проверим это утверждение? (Назовите свой знак Зодиака)

Ответы · страница 2
Кристина Смоленских

я-рыбы,Но я не верю в гороскопы))

Танюха Попкова

таки и мы не верим... но проверяем

Dayanа М

водолей, но в зодиаки я не верю

Танюха Попкова

Водолей: Как правило, Водолеи любят легкую и подвижную музыку, под которую можно душевно отдохнуть, попеть песни или потанцевать. Любой Водолей, даже если он вообще не умеет играть на гитаре, однозначно сможет выдать вам пару-тройку аккордов. Или, в крайнем случае, сыграет что-нибудь на пианино, или не барабане, или на любом другом музыкальном инструменте. Дело в том, что музыка у Водолеев в крови, а потому контакт с музыкальными инструментами у них происходит очень легко и непринужденно. Они очень тонко чувствуют настроение и всегда умеют создавать нужный музыкальный фон.

Dayanа М

в чем то вы и правы но это относится и к другим знакам

Ольга Никандрова

Нет. Как мы это проверим? Овен.

Танюха Попкова

Овен: Музыка Овна — это всегда напор страстей. Это вовсе необязательно будет некая ритмичная музыка (хотя Овны её очень любят), но точно в ней будет присутствовать тот неповторимый, ни с чем не сравнимый, едва сдерживаемый и неизбежный как цунами накал страстей и личных переживаний, присущий только Овнам. В таких музыкальных композициях Овны находят для себя способ выплеснуть свою избыточную энергию. Это вовсе не значит, что Овны не слушают другие музыкальные направления. Все мелодии мира, где присутствуют страсть, напор и энергия, непременно затронут какие-то струнки музыкальной души Овна.

Александр Гершов

не согласен . проверим . Весы

Танюха Попкова

Весы: Традиционно считается, что предпочтения представителей знака Весы относятся в основном к области классической музыки. Это связано с тем, что Весы предпочитают придерживаться неких правил поведения, которые уже сложились в обществе. Однако Весы — это не только известные композиторы из прошлого. Очень много современных музыкантов также принадлежит к этому знаку. Для музыкантов знака Весы очень важно не просто исполнять музыкальные композиции, но и нести в массы некую идею, которую они пропагандируют.

Александр Гершов

а я думал я узнаю какую музыку слушаю я

Naty Naty

Неужели Вы всем отвечаете? 😮

Naty Naty

Но это время... тем более, ответы могут повторяться. Но, спасибо)) --за готовность дать информацию)

Светлана Мыльникова

Вполне возможно.Я скорпион.

Танюха Попкова

Скорпион: Люди знака Скорпион отличаются огромным энтузиазмом и заразительной энергией. Поэтому они любят большие залы и музыкальные концерты с огромным количеством фанатов. Музыка Скорпионов может быть как зажигательная латиноамериканская мелодии, так и современные композиции в стиле хард-рок. Впрочем, они не являются поклонниками какого-то одного музыкального стиля или жанра. Всё зависит от внутреннего настроения Скорпиона. Но если Скорпион становится ярым поклонником какого-либо музыкального стиля, он будет предан ему до конца и постарается со временем не менять предпочтений.

Светлана Мыльникова

Я не люблю манежи и арены: на них мильон меняют по рублю...

Татуана

Ну а как проверять то будим?

Танюха Попкова

Телец: Для Тельцов не имеет особого значения стиль музыки. Будучи по натуре людьми довольно чувствительными, Тельцы часто слушают абсолютно различные мелодии. Даже являясь поклонником какого-либо одного музыкального жанра, Телец, тем не менее, любит послушать музыку других исполнителей. Главное для Тельца, чтобы мелодия отражала его настроение. Поэтому Тельцы могут стать отличными музыкантами, хорошо чувствующими и передающими настроение слушателей. Музыка Тельцов всегда наполнена драматизмом и всегда отражает не только внешние чувства и желания, но и глубокие внутренние переживания исполнителя.

Виктор Устинов

согласен.Я лев.,но добрый.

Танюха Попкова

Лев: Для Львов не имеет особого значения музыкальное направление или стиль. Музыку они воспринимают в первую очередь как средство самореализации и возможность проявить все свои таланты. Возможно именно поэтому среди Львов не так уж много известных композиторов. Зато очень много музыкальных исполнителей и звезд эстрады родились именно под знаком Лев. И это неспроста. Природа действительно часто награждает Львов выдающимися способностями и талантами, а главное — дает упорство и силу воли для того, чтобы заявить об этих талантах всему миру.

Виктор Устинов

Может и так.Только талантов у меня нет музыкальных

Irina Petrova

Пожайлуста напишите о деве

Танюха Попкова

Дева: Представители знака Дева, как правило, предпочитают музыку, заставляющую над чем-то задуматься, имеющую какой-то внутренний рассказ или даже целую историю. Это может быть как запутанная история, изложенная в классическом мюзикле, так более современная нам рок-опера. Более того, Девы могут быть также любителями послушать музыкальные произведения в стиле рэп, которые, как известно, отличаются тем, что читают тексты в основном от первого лица. Так или иначе, музыка должна передавать Девам не просто некое настроение, а какую-то историю или состояние, которое они переживали сами или могли бы пережить.

Наталья Павлова - Санкт Петербург

близнецы - всякая музыка

Танюха Попкова

Близнецы: Этому знаку больше всего подходят смешанные музыкальные стили. Дело в том, что Близнецы сами по себе такие натуры, которые имеют собственный взгляд на многие вещи и умеют по-своему подать музыкальные произведения других исполнителей. В этом все Близнецы: они с легкостью подхватывают интересные и перспективные вещи, а любые звуковые тональности предложенной мелодии они могут воспроизвести по-своему. К тому же, обладая широким кругозором, Близнецы, способны «рождать» вечные музыкальные произведения, которые могут стать визитной карточкой целой эпохи.

Антон (Донской Казак) Веселов

Не согласен.Но "весы".

Танюха Попкова

Татьяна

совпадение 80%, Танюш большое спасибо 🌹

Ouin

Не согласен. Козерог)

Танюха Попкова

Козерог: Будучи по натуре лидерами, представители знака Козерог имеют склонности к такой музыке, которая позволит им не просто наслаждаться музыкой как таковой, но и пристрастить к своему музыкальному увлечению всех друзей и соседей. И чем больше незнакомых людей будет слушать музыку Козерога и танцевать под неё, тем лучше и комфортнее будет чувствовать себя Козерог. Неудивительно, что в эпоху классической музыки под этим знаком родилось много создателей воодушевляющих и любимых в народе мелодий. В наши дни Козероги — это самые известные DJ и популярные исполнители, под музыку которых танцует весь мир.

Танюха Попкова

Зауре Смакова

проверим! Козерог

Танюха Попкова

Зауре Смакова

спасибо за теплые слова, Танюха! Окончила консу, люблю классику, джаз. Хотелось бы, если можно, поточнее в плане тональности, муз. жанров

Танюха Попкова

Зауре, я ж не заканчивала консерваторию! 😮

Зауре Смакова

просто эти понятия были заложены в вашем вопросе))

Наталья Лысенко

Приветик!)) Рак...

Татьяна

дева

Танюха Попкова

Татьяна

Танюша, с музыкой у меня напряженка, медведь на ухо наступил, а по сему для меня важней содержание, а потому люблю бардовскую песню, Высоцкого, Визбора, Окуджаву, только Квин и Битлы нравятся за звучание, но скорее голоса.Но только не рэп.Рок опера-приемлемо, но не всякая.

Лариса Агафонова

Согласна. Я Дева

Танюха Попкова

Лариса Агафонова

Никаких рэпов и роков. Мне достаточно классической музыки

Аня Авдеева

именно так
Лев

Танюха Попкова

Людмила С.

Не согласна

Танюха Попкова

жаль.. а то было б забавно увидеть медработника с ушками... сразу все хвори прошли б... 🙂

Людмила С.

Юмор помогает во всех профессиях

Эдик Захаров

Да (козерог)

Танюха Попкова

Larisa Voinova

верю я весы

Танюха Попкова

Larisa Voinova

вы знаете это не обо мне я люблю музыку но тихую спокойную

Настя Щербакова

я близнецы

Танюха Попкова

Настя Щербакова

надо же,похоже на меня,ну кроме того что я смогу рождать вечные музыкальные произведения

Танюшенька Душенька

Скорпион))

Танюха Попкова

Ронин

ну, интересно чт опро них танюха скажет

М☀
Мария ☀

упс..вашество проснулось! 😘 (таня это не то что ты думаешь)

Танюшенька Душенька

Ох ниче се, даже не отрицает