Танюха Попкова

Вы согласны, что каждому знаку Зодиака соответствуют свои тональности и ритмы, музыкальные жанры и направления? Проверим это утверждение? (Назовите свой знак Зодиака)

Ответы · страница 7
Ай
Айдана

Весы

Танюха Попкова

Весы: Традиционно считается, что предпочтения представителей знака Весы относятся в основном к области классической музыки. Это связано с тем, что Весы предпочитают придерживаться неких правил поведения, которые уже сложились в обществе. Однако Весы — это не только известные композиторы из прошлого. Очень много современных музыкантов также принадлежит к этому знаку. Для музыкантов знака Весы очень важно не просто исполнять музыкальные композиции, но и нести в массы некую идею, которую они пропагандируют.

Ай
Айдана

Можно согласиться, особенно с последним предложением

Татьяна К

весы

Танюха Попкова

Татьяна К

от части Вы правы. люблю классику. сама музыку в массы не несу.не дано.спасибо.

75Ниц

дева

Танюха Попкова

Дева: Представители знака Дева, как правило, предпочитают музыку, заставляющую над чем-то задуматься, имеющую какой-то внутренний рассказ или даже целую историю. Это может быть как запутанная история, изложенная в классическом мюзикле, так более современная нам рок-опера. Более того, Девы могут быть также любителями послушать музыкальные произведения в стиле рэп, которые, как известно, отличаются тем, что читают тексты в основном от первого лица. Так или иначе, музыка должна передавать Девам не просто некое настроение, а какую-то историю или состояние, которое они переживали сами или могли бы пережить.

Илья Журавлёв

рак 🙂 скорее всего не соглашусь но как вариант многое может совпасть

Светлана Бронская

весы

Танюха Попкова

Светлана Бронская

спасибо,но не про меня.я предпочитаю рок.хотя отдельные классические произведения мне тоже по душе

Светлана Дубинина

Овен

Танюха Попкова

Овен: Музыка Овна — это всегда напор страстей. Это вовсе необязательно будет некая ритмичная музыка (хотя Овны её очень любят), но точно в ней будет присутствовать тот неповторимый, ни с чем не сравнимый, едва сдерживаемый и неизбежный как цунами накал страстей и личных переживаний, присущий только Овнам. В таких музыкальных композициях Овны находят для себя способ выплеснуть свою избыточную энергию. Это вовсе не значит, что Овны не слушают другие музыкальные направления. Все мелодии мира, где присутствуют страсть, напор и энергия, непременно затронут какие-то струнки музыкальной души Овна.

Светлана Дубинина

Отчасти вы правы...люблю испанские,португальские,итальянские композиции)))ну русские исполнители поп музыки мне тоже нравятся!!!

Елена

Рыба

Танюха Попкова

Рыбы: Рыбы предпочитают легкую и мелодичную музыку, позволяющую раствориться в ней и «отключиться» от повседневных проблем. Обладая хорошим музыкальным вкусом, Рыбы легко отличают фальшивых исполнителей и часто игнорируют принятые в обществе музыкальные вкусы, предпочитая быть «на своей волне».

Елена

верно Спасибо. Однако люблю и Power Metall

Light

ОВЕН

Танюха Попкова

Light

вОТ СПАСИБО,ТАНЮХА...Сама себя зауважала....

Лидия Березовская

ОВЕН

Танюха Попкова

Лидия Березовская

Например: Ричард Клайдерман "Диви цветя"-абсолютно про меня

Фархад Садуллаев

рыбы

Танюха Попкова

Фархад Садуллаев

согласен,но рок тоже люблю

Your_Litle _Angel;

Рыбы

Танюха Попкова

ОК
Оксана Корнейчук

Дева

Танюха Попкова

Любoвь Л.

Дева

Танюха Попкова

Pavel Galkin

рыбы

Танюха Попкова

Гулим Коспанова

весы

Танюха Попкова

Роза Тазабекова

Весы

Танюха Попкова

Санька Македонская =))

овен

Танюха Попкова

Елена

овен

Танюха Попкова

Милая Людям

овен

Танюха Попкова

Оля Курджиди

Дева

Танюха Попкова

Вячеслав

весы

Танюха Попкова