Viktor Piskov

Вы знаете шамана якутского Александра Габышева который направляется в Москву из Якутии? Похоже его заклятия ударили совсем в другого человека...Промахнулся шаман немного.

Ответы
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

В кого? Вроде все , как сыры в масле, цветут и пахнут. )

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Выпей валерьянки.))) Есть у нас премьер уже.

Viktor Piskov

Кто назначил Мишустина? Какое правительство?

Леди Мила

ПУТИН НАЗНАЧИЛ !! Ты вообще придурок?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Меня уже он утомил. Наверное ч.с его угомонит.

Леди Мила

😂👍

Ольга

И кого же шандарахнуло?

Viktor Piskov

Вы не в курсе что ли?! Медведева конечно! Хотел Путина проклясть и отправить в отставку, а отправил Дмитрия Анатольевича.

Ольга

Первый раз узнаю это

Viktor Piskov

Давно уже мишустин премьр...

Ольга

А причём тут шаман?

Viktor Piskov

Так шаман хотел отставки Путина и для этого производил всякие заклинания, а убрал получается Медведева.

Ольга

видно, что то пошло не так во время заклинания...😃

Viktor Piskov

Ну так об этом и вопрос...

Маргарита Злющая (77Мск)

Я не верю в шаманов.

Viktor Piskov

Не смешите меня этим " Времени нет"! Половины минуты нет чтобы прочитать десяток строчек?!

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Ну по смейтесь, раз вам этого так не хватает.... У меня Комментарии загружены, не один тут вы сидите, со своими анекдотами.

Viktor Piskov

Спать идите.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Побойтесь Маргариты! 🙄 🤣

Маргарита Злющая (77Мск)

Вот лично мне, вообще пофиг какие там перестановки в правительстве))))

Viktor Piskov

Интересно...Я думал все знают якутского шамана, который направляется в Москву, чтобы отправить Президента в отставку.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Его сейчас кто только не мечтает отправить туда же, он даже в сортир с охраной ходит)))