Алина.. A.............

А давайте задавать вопросы по ненаписанному,отвечать по непрочитанному,никуда неподглядывая,дабы дурь каждого видна была!

Ответы
Марго

вам ЭТО важно - видеть чужую дурь? И зачем? а ведь это полная дурь - думать что каждый человек может ВСЁ ЗНАТЬ! для того вопросы и пишут чтобы стимулировать людей залезть в интернет и узнать интересную информацию!ВЫ сами-то что, ходячая энциклопедия в 25 томах?

Алина.. A.............

Нет,дури больше

Марго

что значит - дури больше?

Алина.. A.............

Ну кто как и кому что хочется,если никуда неподглядывать и не стесняться глупить,что в этом плохого,

Олег

Прям как в уставе: подчинённый перед лицом начальствующим должен иметь вид лихой и придурковатый, дабы разумением своим не смущать начальство.)

Гарсон №2

Добрый вечер!) Да мне по барабану: Что я думаю, то и пишу, но редко молчу....Хотите что нибудь спросить? Пишете я вам отвечу по чесноку

Александр Ясноокий

А давайте без ботинок и без трусов ну улицу? И без сотовых? Нахера? Дикарю только дубины и хобота мамонта достаточно 😄 🙋

Михаил Мельниковъ

А вы уже желаете видеть дурь других ? Тем самым указать на ошибки ?Видишь щепку в глазу,а в своем бревна не замечаешь ...

Алина.. A.............

Нет,просто хочется естественности,ничего не подчеркивая

Михаил Мельниковъ

Понятно )

Алина.. A.............

Вот и хорошо

Александр Васильев

Ну так задай вопросы по ненаписанному,отвечать по непрочитанному,никуда неподглядывая,дабы дурь каждого видна была!

Алина.. A.............

Вот и спрашиваю я тебя срвершенно по ненаписанному и непрочитанному,а ты ответь ниподглядывая и неподсматривая ,дабы дурь наша видна стала

рк
роман капориков

Ну и зачем Петра Алексеевича цитировать, раз уж по ненаписанному вопросы задавать собрались?

Алина.. A.............

Мне нравится

Le
Lee-Стричк@

Но не подглядывала, судя по всему.

Виталий Л

Сам вопросы практически не задаю, а отвечаю "непопрочитанному", дабы дурь свою показать 🙂

Виталий Л

Если очень глупо будет звучать - ссылайтесь на меня 🙂

Алина.. A.............

Не виновата я,он сам так предложил

Виталий Л

И от слов своих не отказываюсь.

Алина.. A.............

Ох додурачишься так,дурь ещё ни к чему хорошему не приводила

Виталий Л

Мне уже не страшно.

Константин

всегда только так и отвечаю и видать много дури если часто не вижу коментариев дальше

Константин

а почему можно узнать?

Алина.. A.............

Боялась попасть в неловкую ситуацию со сравнением

Константин

Алина, солнце, ну разве не видешь что смеюсь и настроение есть..

Алина.. A.............

Хорошо ,когда так

Константин

)))))))

Сн
Сам не свой

вижу что вам привлекательнее дурь ,чем интеллект?))) что сразу к негативу склоняетесь((

Алина.. A.............

Дурь ,конечно,интереснее,интелект надоел

Сн
Сам не свой

во как))))))Иногда черный цвет нужен, чтобы белый казался ярче.

Алина.. A.............

Не черная она вовсе,эта дурь никого не задевает и ни обижает

Сн
Сам не свой

это аллегория так то)))))

Алина.. A.............

Ага ,сыпь

Сн
Сам не свой

подставляй ладошки ,или что там у тебя)))

Алина.. A.............

Нет,пусть сыплется мимо

Владимир

Давайте. Кому принадлежит авторство выражения "непуганый идиот"?

Владимир

Зачем вы так о себе. Ответ на этот вопрос дело случая и не предполагает никакой характеристики

Алина.. A.............

Я женщина-это означает,что думаю одно,а пишу другое,а подразумеваю третье.

Владимир

Люблю я женщин как раннюю весну. Учась терпению, живу я в ожиданье. И зародится в ком-нибудь ответное желанье. Однажды звёздами глаза её блеснут.

Алина.. A.............

Конечно!

Владимир

Женщина никак не хочет понять, что любить ее вечно — вовсе не значит любить ее все время, без перерывов.

Л.
Лариса .........

кошмар...ее и так видно...а вот для думы указ Петра был бы кстати

Алина.. A.............

Он для них и писал😂

Л.
Лариса .........

помню...нашим бы 😄

Алина.. A.............

Нашим бы Петра!!!

Л.
Лариса .........

👍 поспали бы потом...

Belich Roman

попробуйте... Но если совпадет, то я пришлю уже написанное... ;-))

Жанат Богенбайулы Есенбаев

а зачем суетиться заглядывая куда-то, себя не обманешь!

Владимир Логвинов

Дурь каждого видна по уровню и профилю решаемых задач.

Андрей Ерёмин

Алина, ну вы же не Екатерина I, чтобы на мужа ссылаться

Алина.. A.............

Я Алина1

Андрей Ерёмин

И свой Пётр тоже есть? Со своим Зерцалом?

Алина.. A.............

Конечно,это его указ,не могу я присвоить такое,просто действительно хочется,чтобы люди были проще и общались от себя именно

Андрей Ерёмин

Будем проще, сядем на пол

Алина.. A.............

Разожгем костер...

Mihail Evtyutov

А здесь так и происходит,наблюдательней надо быть...

Алина.. A.............

Как вам удалось столько прожить?

Mihail Evtyutov

Секс,наркотики,рок-н-ролл...Ничего особенного.

Алина.. A.............

И вы себя ещё чувствуете?

Mihail Evtyutov

Чувствую ВЕЛИКОЛЕПНО!!!!! Чего и Вам желаю...

Алина.. A.............

Спасибо

Владимир Бородин

Пойди туда - не знаю куда; принеси то, не знаю что!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Лихо Вы....Так моя дурь вся на виду, нараспашку!

Алина.. A.............

Это радует😂

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Так шила в мешке не утаишь! Наружу рвется.

Алина.. A.............

Выплескивай тут,самое место

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Так что и делаю!!

Философ Из Приднестровья

А целиком и всесторонне-полностью согласен. ))

Алина.. A.............

Сразу видно умный и образованый человек