Фе
Феникс*

🖼Че за грибы, съедобные⁉️😱

Ответы
Екатерина Емелина

Они условно съедобные, но вкус почти отсутствует. Моя мама называла их оленьими рожками и говорила: - Пустые грибы, мы их не брали, а они в войну их ели, поэтому их вкус ей был знаком.

Здравый Знакомый

Рамария жёлтая (или медвежья лапка, или рогатик жёлтый, или грибная лапша, также оленьи рога) — съедобный гриб из рода Рамария семейства Gomphaceae.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

в високосный год гибы не собирали наши предки... говорили что собирать грибы таскать гробы... а там пусть каждый сам смотрит

Ви
Виталий

да можно есть.. но за них же по современным законам можно и штраф получить.. если это именно они конечно🖼

🇷🇺Anna😊

То ли сморчки, то ли строчки. Да и зачем они нужны такие, недогрибы. Какой вид у него их, такой и вкус, никакой. 👎🏻

Святослав Зонтов

А лучше есть фото? Похожи на Гриб Оленьи рожки . Если белый без оттенков то съедобен ,а если в жёлтый ,то поганки .

Валерий Дягилев

Любой гриб сьедобный. Правда некоторые грибы можно кушать только один раз👆👍😁🤪😉

Александр

Конечно, не сомневайтесь! Вообще все грибы съедобные, просто некоторые один раз.

Константин

Съедобные..в соусах вкусные жареные.не знаю как по русски а у немцев глюккраузе

Татьяна

Не знаю, если бы не такие светлые, то подумала бы строчки. Их много.

Александр Евченко

А грибы все съедобны но некоторые можно съесть только раз

Александр Гусев

Если я гриб не знаю, или сомневаюсь в нём, никогда не беру.

Алексей Волжский

(183) Весной живу в таёжной избе. Охота на медведя. - YouTube

Александр Грызлов

Гусинные лапаи, говлрят сьедобные, но я их не собираю

Александр Грызлов

Нет гусинные лапки

Александр Грызлов

Это груздь вообщето, а этоа наговтрит только слушай

Ирина Красноярск До Востребования

Не буду спорить. Вы старше и вам лучше знать

Александр Грызлов

Молодец

Ви
Виталий

Все грибы можно есть , но некоторые только один раз

Ро
Роза.

👍🤣

Мария Маша

Все грибы съедобные, просто некоторые всего 1раз🙃

Гадкий Койот

Все грибы съедобные, но некоторые только один раз.

Андрей Григорьев

Строчки. Съедобные конечно, но лучше долго варить

Nn

Даже если съедобные,то какие-то неаппетитные

Софья Жукова

Все грибы съедобные , хотя бы раз)))