Надія

Помощник президента Владимир Мединский рассказал о ходе переговоров с украинской стороной: — Встреча Путина и Зеленского возможна, но уже на финальном этапе. Необходимы документы высокой степени готовности. Главы государств должны встречаться, чтобы достигнуть финальной договоренности и подписать документы, а не для того, чтобы сфотографироваться;
Как думаете, чего страстно желающие прийти к согласию желают в ходе этих переговоров?:
"все, мы излечились от нацизма"
"больше не русофобы"
"будем дружить с вами" "забудем украинский язык и настоящую историю"

Ответы · страница 2
Niemand Против Войны

В общем, да, желают примерно этого. Но понимают, што этого не будет. Поэтому тупик, ступор.

Надія

А что, слов было бы достаточно?

Niemand Против Войны

Вот примерно _таких_ слов, высказанных _официально_, для Пу было бы вполне достаточно. Ещё бы... Но какой смысл говорить о том, чего никогда не будет?

Надія

С какой целью ждать и верить в эти слова, когда три месяца оказывали сопротивление...

Niemand Против Войны

Очень похоже, што у Пу просто нет "плана Б". Он упёрся, как баран, вот и все.

Юлия Пак

Ничего в обозримом будущем подписано не будет. Тем более на подобных бредовых условиях.

Ben Gur

А мне не смешно.Путин уложил только своих солдат 30 тысяч и столько же мирных украинцев.

Надія

Да, это не смешно. Но вопрос в другом

Ben Gur

Сарказма в этом не может быть.Война у путина не удалась ,а разрушений и смертей он сделал много.

Надія

Ну, не хотите не отвечайте

Ben Gur

Переговоры нечего не дали.Теперь только капитуляция.

Поручик Киже

Нет конечно. Просто территория ДНР, ЛНД, Приднестровье,Мелитополь и + кто хочет.(ИМХО).

Поручик Киже

лан. на будущее буду "разжевывать".

Надія

Можно просто чушь не нести

Поручик Киже

я иногда чушь пишу только тут на "болталке". здесь написал имхо. но, это на правду очень похоже. "хотелка"переговоров -объединение этих территорий под рф. эрраарэ хумаанум эст..

Надія

Иди

Поручик Киже

Иди

Пёс Да Лис

"признайте уже хоть что-нибудь, чтобы мы выглядели не поуши в говне, а хотя бы по рот"

Надія

К сожалению, нет

Телеграфное Агентство Сссрефии

🖼и мединскому и пуйлу. и путиноидам. и Zиганутым и шизанутым рашиствм

Игорь Бухтияров

Может быть "Американо-бандеровский проект "Украина - не Россия" ликвидирован"?

да не будет такого. нацизм будет побежден, а кровавый гомик сбежит в никуда

Надія

И все таки, они чего-то ожидают

имеют право

Надія

Я и задала вопрос:чего?

кто знает

Василий Бубновский

Интересно, какая история в данном случае является настоящей?😂🤣😂

❤️Мышка С Марса❤️

фейк километровый. Зеленский НЕ хочет договариваться с Путиным.

Надія

Вопрос в другом

❤️Мышка С Марса❤️

не будет ничего.. нацизм не убить, русофобов не убить.. дружить - можно, но осторожно🙈

Надія

А почему бы просто на вопрос не ответить?

Ал
Александра

Надя, а ты колыбельные не поёшь? А то чёт совсем плохо засыпаю 😏

Надія

Конечно, пою.
А ты на вопросы отвечать не умеешь?

Ал
Александра

Надя, твои вопросы - это ад. А по-другому, с тобой не поговоришь.

Надія

Та нормальные вопросы

Ал
Александра

Были бы вопросы не о политике, хотя бы несколько, я бы отвечала 😏

Надія

Ты и так отвечаешь)

Тунгук *

И тот и другой чего только хотят просто плюнуть на его могилу

Сергій

Эти темы Путин будет обсуждать на едите с Мединским, Украина на такие темы говорить не будет

Тунгук *

Я понимаю единственную тему которую может обсуждать Зеленский с Путиным - это где бы он хотел пройти суд в Киеве Москве или Гааге

Stormbringer

Пошлём нах Запад, будем хрен на огороде выращивать.

Олег

есть такая поговорка:плети емеля-твоя неделя.

Надія

И ещё тупые рашисты есть. Много чего в этом мире

Олег

совершенно верно:на всякого умного по дураку ,всё поровну ,всё справедливо.

Надія

С первого раза комментарий даже написать не способно

Олег

🧐🤔

Uzer

Переговоры будут после капитуляции россии.

Волга

Конструктива, а не показушной болтовни

Надія

Вот именно. Конкретнее

Ру
Руфина

Они аж пищат, так хотят переговоров...

Na
Name

Как то поздновато... Для переговоров.

Надія

21:52

Na
Name

Я имею ввиду, не точное время, а о переговорах которые предлагала украинская сторона ещё до этого пиздеца.

Надія

Это я так шучу

Na
Name

))

Владислав Грецов

какой смысл в этих переговорах....

Женя Эсперант

🖼

Надія

Нам удобнее, чтоб мусор оставил наши земли

Женя Эсперант

Согласен...Россия всё для этого делает...

Надія

Дохнет знатно

Женя Эсперант

-грубо!.... -горе....смерти, боль...

Надія

Нет, рашистам самая мучительная смерть