Сергей Кузнецов

какой сорт пива предпочитаете?

Ответы
Ирина Irson

Я не советую никакой..если только сами сварите из эко продуктов которые должны быть в пиве...все остальное порошок убивающий медленно людей...все производства были куплены ихними корпорациями и они диктуют способы приготовления...а у них планы сокращения населения..

Лена Таланова

У меня в перекрёстке есть магазинчик живого пива - там вкусненько. Или те сорта, которые новые - не подделанные. Не давно "балтику" пробовала с фоткой изготовителя, пока новая - не испорченная.

Марина Якушевская

Светлое, помню первый раз попробовала Жигулевское, в 1989 , холодное, а еще в очереди стояли долго, в общагу несли его в пакете, оно было самое вкусное пиво, больше такого не пробовала.

Светлана Соляник

пиво постепенно превращает мужчину в бабу, а женщину в вульгарную самку, из-за присутсвия в этом пойле женского гормона экстрадиола. так что пиво это пойло для деградантов!

Ерофей Папиросов

Браво!Германия и Чехия-страны,населённые деградантами!

Светлана Соляник

у пива очень мощное лобби и много баблоса поэтому мало кто знает правду про это пойло.

Ерофей Папиросов

Однако за кордоном живут не дураки.Для них это обычный продукт питания.

Светлана Соляник

пиво пьют идиёты, а также прочее алкогольное пойло.

Людмила Рощенкова

Я ЛЮБЛЮ ПИВО В БУТЫЛКЕ "КУЛЛЕР". НО Я НЕ ПЬЯНИЦА И НЕ КУРИЛЬЩИЦА. НЕМНОГО МОГУ.ОДНУ БУТЫЛОЧКУ МОГУ РАССТЯНУТЬ НА НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ. ВООТ ТАК. ПОНЯТЕН ВАМ МОЙ ОТВЕТ???

Ерофей Папиросов

Более чем

Наталья Загвоздкина

Чешское, преображенское 🙂 / Приглашаю.
"ММF Organic Herb Inc Co., Ltd." ПРОЕКТ-БОМБА!!! Доход 150% за 12 дней ! Скрин-шот прилагаю. Ссылка для регистрации https://mmf-organic.com/?les=ARM314

Светлана Плотникова

Не запомнила, недавно в Адлере пила, какое-то название длинное, начинается с ж...,хотела записать название, но не записала. Тёмное!

Лариса Ларуша

жигулевское!!! 😄 😄 😄

Айгуль (Казахстан)

В последнее время стараюсь вообще не употреблять спиртного, даже пива))), а вообще нравилось светлое и не фильтрованное.

Larisa Fedorova

Когда то, в "древние времена" котировалось Жигулевское ,Таежное и Чешское. В них присутствовал настоящий солод--ячмень.

Анна Колпакчи

вообще то я не пью только иногда когда дети приезжают и каким угощают такое и пью но они угощают в основном львовске

Ирина Кигель

Любые светлые сорта живого пива не крепче 4 градусов, потому, что крепче это уже "нажраться" а не "попить пивка"

Vita Solo

Утро. Понедельник. Начальник спрашивает: — У тебя глаза красные. Пил, что ли? — Нет! По работе скучал, плакал!

Te
Terminator-Term

Не пью

Vita Solo

😄 хватит врать народу!

Te
Terminator-Term

Честно

Vita Solo

Настоящие джентльмены почитают женщин, как классическую литературу. Почитают, почитают и бросят.

Vita Solo

Идет операция. Вдруг гаснет свет. Когда он включается, стол оказывается пустым. Среди медсестер начинается паника. — Спокойно! — говорит старший врач, — Под наркозом он не мог далеко уйти. . . — после небольшой заминки, — да и печень его у нас. . .

Margaret Gerardessky

Терпеть не могу пиво. Напиток для пузатых лодырей. Такие любители пива чаще всего встречаются в жизни.

Александр Коробченко

Моя молодость прошла при совке. Нас тогда не баловали, - так что я предпочитаю "Жигулёвской".

Любовь Воробьева

Темное, "Портер", или наше "Бархатное". Недавно была в Праге. Чешское пиво и светлое отличное!

Валентина Никитина

безалкогольный, а вообще-то никакой, я его терпеть не могу, мое тело не хочет его принимать

Анна Неверова

Сортов не знаю-не ведаю. Но пиво изредка могу выпить холодным янтарное, мягкого вкуса...

Лидия Дмитриева

жигулевское с совдепии. а вообще лучше чистой родниковой водицы чтоб зубы сводило

Вита Иванова

Люблю темные сорта . нефильтрованный тоже, типа Бланш. И обожаю вишневые крик

Оля Иванова

Я не пью спиртного,а пива и дух не переношу .У него неприятный для меня запах.