Солоха

Теперь всем начальникам РОВД будет позволено жениться на юных?

Ответы
Миша Чернов

а что за проблема???

Солоха

никакой, как видим

Миша Чернов

а пугачёва с галкиным?? че то никого не шокировало

Солоха

ну не 57 и 17!

Миша Чернов

а сколько????? а бабкина например?

Солоха

Они на соверршеннолених мужиках женились! Для пиара! а тут???

Миша Чернов

в нашей стране можно женится начиная с 16 лет

Три Метра Над Уровнем Неба

он нарушил закон?

Солоха

видимо да...

Три Метра Над Уровнем Неба

нет..она достигла возраста половой зрелости, а брак в 17 лет разрешен законодательством.т.е. брачный возраст по закону можно снизить. Я вообще этой шумихи не поняла,вот если бы дворник какой женился,никто бы внимания не обратил...

Солоха

да не хотела она!!! !8 ждала, уже обручилась с другим..А их как волков обложили!

Три Метра Над Уровнем Неба

Вы никогда не жили на Кавказе,там такие традиции,из поколения в поколение. А разница в возрасте... Извините.но разве ровесники не разводятся?