М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

Нам Египет закрыли... надолго?

Ответы
Solomon Gruzmarg

Некоторым на Спрашке предлагал на Красное море в г.Эйлат в Израиль.Конечно дороже чем в Египет.Но отдых там не хуже. Прекрасные отели, аквариум дильфинариум, яхты подводная лодка, коралловый риф, аквалангисты, прогулки в окрестности, алмазная биржа, развлекательный комплекс-Кинг Сити . большой торговый комплекс. Рестораны пабы.

Solomon Gruzmarg

Не зачто. Я ездил туда часто.И сейчас туда хочу.Но с женой решили немного изменить маршрут в другие страны.

Айгуль Лунный Цветок

До поры, до времени. Что вы уперлись в этот Ебипет? В Китае сервис на порядок выше! И ответственности больше. И к женщинам горячие мачо не пристают. Или вы там ищете потенциальных партнеров?

М/

подружка хотела Новый год встретить

Айгуль Лунный Цветок

Давайте к нам в Горный Алтай лучше. Впечатлений куча обеспечена! А если уж уперлись в море, тогда действительно в Китай.

Игорь Мармеладов

А что очень надо? Дык нах тот египет, то для гейропы всё курорты, надо поддерживать отечественного производителя. Ведь "крымваш!". Милости просим на лучезарные пляжи ЮБК!

Орхи Дея

Милая девушка, а всё ли Вы посетили в своей необъятной Родине? Сколько красивых мест, которые не сравнятся с Египтом. Да и сам Питер, хорошо ли Вы его знаете?

Дмитрий Карпов

Думаю, не очень. Отчитаются арабчата, что порядок навели, и снова - здравствуй, море. Хотя честно признаться, бардак в этом порту всегда запредельный.

Дмитрий Карпов

Если соберетесь, начните с Марса-Алама. Там поприличнее.

Дмитрий Карпов

Ой, так до следующего года они ещё не раз накосячат.

Sergey Abramov

Вы хотите рискнуть? Поезжайте через какую-нибудь другую страну. Но помните, что вероятность терракта там сейчас весьма велика.

Георгий Ламбоцкий

ибо нефиг. своего дома что ли нет, чтобы с комфортом отдыхать, что "доллары денег" на всеразличные е б и п т ы тратить надо?

Георгий Ламбоцкий

кроме шуток

Юрий Баранчиков

Ща кто хочет в Египет летят до Стамбула, а потом турецкими авиалиниями в Египет...Так что приоткрыт Египет то...

Юрий Добронравов

У вас остался "Крымнаш". Хотя есть сведения, что немало татар воюют в ИГИЛ. А как вернутся и припомнят?

Наталия Малышкина(Пудовкина)

и правильно! нечего искать приключений на пятую точку! отдыхайте в Крыму или в Краснодарском крае...

Леонид Музафаров

Я честно говоря об этом не сожалею, есть много других мест. Откроют наверное перед Новым годом.

Александр Погребняк

Никто нам его не закрывал, но ехать туда можно теперь лишь под свою личную ответственность

Андрей R@

Что значит закрыли? Мой коллега с семьёй 10-го числа туда улетел без проблем, на две недели.

Сергей Богатов

Кто знает?Я как-то без него не страдаю.Но это для безопасности самих туристов.

*** ***

Ничего страшного - много и своих мест хороших . Вот и Крым прибавился .

Niemand Против Войны

Не нужен нам берег турецкий... тьфу, египетский. Отдыхайте в Чухломе.

Niemand Против Войны

А нет – в Кологриве. Между прочим, чудесные городки.

Niemand Против Войны

До кучи – Пошехонье. Это три символа русского захолустья.

Александр Богданов

причем здесь ЕГИПЕТ ! НА ТАКОЙ ТЕХНИКЕ ВЫ ПОЛИТИТЕ !? ДА КУДА НИБУДЬ !

Alina Nn

даже если навсегда! ничего не потеряем! Красное море есть в Израиле

Алексей

и что вас всех туда так тянет? Я к арабесам даже бесплатно не поеду

Алексей

сами ходят облитые дезодорантом а где не пройдут там и насрут

Друг 777

до выяснения всех обстоятельств крушения,так сказали в тв-ящике!