Амид

🖼 в чём прикол обматерить и сразу в чс бросать ??? Это что бы типа ответить не смог?

Ответы
Al
Alexc

Думаю да. Обычно тут таким страдали старые маразматики (у меня даже было в качестве хобби : если хамят, то просто довожу их до белого каления и они проматерившись суют меня в ЧС). Но в последнее время появились стада зомбированных.

Амид

У мя такое же хобби

Светлана Применко

Печально, до чего дожили, происходящие события, отрицательные эмоции - никого не делают лучше, погружаемся во тьму ненависти, сами же провоцируем друг друга... А ведь давно пора остановиться! Иначе не будет конца и края.

Амид

👍👍👍👍👍

Светлана Применко

Дима, касается всех, включая тебя)

Амид

А я что я нечё

Валерий

Мозгов на большее не хватает. Я лично сравниваю с собаками на улице, когда они лают я же не становлюсь на четвереньки и не пытаюсь им что либо доказать. 🙂

Амид

👍ну просто у людей проблемма когда нечем оправергнуть сразу матерят

Амид

Когда говорят что израиль создал сталин иы им говориш что это не так и приводиш теже самые факты да хоть с википедии на это сказать нечего значит дебил и всё тут. А сталин просто проголосовал в оон за признание в противовес сша🤷‍♂️

Валерий

Остается только посочувствовать им, что еще сделаешь. Так и хочется обнять и спросить, дружище как ты живёшь - без мозгов то?

Амид

Ну да тяжко таким видать живётся с одной пропагандой в мозге

Валерий

🤷‍♂️ это как добро и зло, пусть живут ничего не поделаешь с этим.

Амид

Ну их право

Александр Жданов

не обращай внимания. У каждого свой " пунктик". Но обидно бывает то, что люди порой не слышат оппонента, а ждут от него ответа, который бы их устроил.

Александр Жданов

я образно...

Амид

🤝

Александр Жданов

так что в дальнейшем немного попикируемся. Главное не обижаться, а суметь признавать свои заблуждения ...

Амид

100%

Александр Жданов

прекрасно...

Lika Vergen

Неинтересный собеседник-(-ца) перелистнул и вперёд. Мат+ резкость, ещё и обдумывать " зачем и почему" Пусть себе плывет...

Похахонтас

За что Вы схватили, Вы сам знаете. Вы не всю переписку продемонстрировали , но это неважно. Заслужили видимо.

Николай

А в том, что прибалты на нас гавкают, а мы типа ничего им сделать не можем. Ой, как они пожалеют об этом...

Амид

А нато в курсе что с ними воюют? Я что то не припомню что бы нато посылали свои войска в украину🤣

Николай

НАТО еще как в курсе. Сами сунуться боятся, вас, дураков на убой посылают.

Амид

Нас нет

Николай

вас, вас, именно вас,глупых укров.

Амид

Так я не от туда🤣

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Ну если он под женским акком сидит и педиком обзывается, рациональным подходом тут ниче не объяснишь

Ва
Валерик

Да ты тут всех задолбал своей допотопной идеологией! И не удивительно, что с тобой так обращаются...

Просто Александр

У меня два вопроса: почему у вас такой хреновый интернет😄 и почему в два часа ночи не спится?

Просто Александр

Извини, Амид, но я, как еврей, верю в документ, пришлите скриншот.

Амид

Для этого нужно ехать домой а я щас не поеду

Просто Александр

Это в телефоне. Неужели приложения, измеряющее скорость интернета нет? Не поверю😄. А дома у Вас может быть кабельный интернет.

Амид

Дома и есть кабельный оптоволоконный

Просто Александр

У нас тоже световолоконный сверх скоростной. Мне очень понравилось как Вы ушли от вопроса "как с одной палочкой 100 мб/с". Учитывая менталитет еврейского народа я не удивился. Да, кстати, наши диалоги так и заканчиваются. 😄

Наташенька

Ну да...что не понятного? Сказала, что хотела и дверью хлопнула- не хочет продолжать разговор.

Амид

🤣🤣🤣ты такая же ?

Наташенька

Нет. Я другая))) У меня ЧС пустой...нууу, не тюремщица я...ни разу!))) Меня саму в ЧС закрывают - я ,как репейник- прицеплюсь- не оцепишь- вот и не выдерживают нервы у нелюдей))) ...с любьми я- Ангел.

Амид

Какие слабонервных пошли

Игорь Погребняк

Страшно представить, что о ней думают её коты и черепашки!!!!!!!)))...😮🤦‍♂️🤣🤣🤣😉

Амид

Бедные жевотные этож скока им терпеть приходится

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

не ну аватар она те верно подсказала...меняй...а то Дима какой-то наизнанку...😁

Амид

Енотька приве давно тя не видел

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

привет!! ты эта чаво бабех драконишь?)))

Амид

🤣здорова

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

здоровее видали..

Амид

Где?

Амид

Ну хорошо что не тута

Ju
Juta

Нет, это типа вы ей надоели и общаться с вами она вообще никогда не желает)

Амид

Ок

Котэ Живущий На Излучине

Да.. когда нет выхода ярости, она оборачивается ядом против себя😆

Се
Сергей

ну, если женщина сказала, что ты педик... все понятно с тобой😄 фу...

Валентина Майорова

Зачем отвечать на хамство, это пасть на уровень того, кто хамит.

Ольга

Успел сказать гадость и чтоб не получить такую же ответочку)))

Амид

👍

Моня Гершензон

согласись, она права ... о чём с тобой, педиком, можно говорить ?

Лариса

чем ты ее достал,такие высокопарные слова из женских уст🤔🤣

Амид

🤣мы и с миром не смеши

Лариса

Так смейся, сам говоришь что арабы достают

Амид

То чтоиу вас пол года у нас всю жизднь. И заметь я неразу не сказал что то что рашка пворит это хорошо. Но в этом вы сами частично виноваты !!! Надо было быть готовыми ко всему тем более вас предупреждали 🤷‍♂️ опядь таки их я не оправдываю а высказываю своё мнение

Лариса

Да я тебя поняла.Я никого не обвиняю,и ничего не требую.Мне давно все понятно.

Амид

👍