Людмила

Вопрос к женщинам : Как Вы относитесь к двоеженству? Здесь мужчина спросил : считаете ли Вы это нормой? На моё отрицательное мнение он ответил: а разве лучше гуляя на стороне терпеть неудобства и нервотрепку?))

Ответы
Хуторянка

Если он может двоих женщин обеспечить жильем и обоим помогать материально каждый месяц, ходить на род собрания в школу и участвовать в воспитании детей, тогда я согласна.

Людмила

...ну,Вы мужественная женщина..!!))

Хуторянка

Тока где такого найти????

Людмила

..такого...лучше не надо...))Да и нет таковых..Они только в инете смелые и самодостаточные...

Хуторянка

И глупые

Lady Winter 🇷🇺

Для России это невозможно. Жен и детей содержать надо, а судя по задолженностям по алиментам, не очень то это у мужчин получается. Одну не тянут, куда уж две жены...

Людмила

Абсолютно с Вами согласна. А вот мужчины любыми способами пытаются оправдать своё хождение налево..))Не одна адекватная женщина не пойдет на то. чтобы стать второй женой ...Но мужчину более всего беспокоит его собственная нервная система..И почему жена возмущается?!)))

Lady Winter 🇷🇺

Так это не жены, а любовницы. Их содержать не надо.. так что, мечты мечты..

Людмила

...вот именно, что мечты...

Lady Winter 🇷🇺

Но мне жаль мужчин, имеющих противных жён.. где то я их понимаю..

Людмила

..жизнь,к сожалению не всегда справедлива...Безусловно, и мы, женщины не идеальны...Очень важно в семейных отношениях сохранять взаимоуважение..Это сильнее и надежнее даже чем любовь...

Lady Winter 🇷🇺

Вот с этим я полностью согласна.

Людмила

🌹

Kорнелия

Ну пусть в соседней комнате дела вершит при вас😂😂😂когда это средневековье выйдет из людей, надо было ему предложить вариант со вторым мужем 😂😂

Рост

Пусть желающие едут к мусульманам и заводят себе хоть 4 жены. Нужно ведь головой думать: многие и одну жену не могут содержать, а тут двоих сумеют?

Людмила

..так мечтать не вредно..))

Рост

Любовниц содержат только состоятельные, а "обычные" ходят с цветочком , конфетками...

Людмила

..ага..

Снежана

Даже мусульмане, у которых многоженство официально разрешено, не все единодушны в отношении к данному вопросу.

Людмила Канивец

Я против! Хоть бы с одной разобрались и с детьми! Можно подумать, что имея 2 жен он не будет гулять на стороне?!

Людмила

...да уж! Свинья везде грязи найдет..Да и современные женщины у которых голова на плечах врядли согласятся на такое..))

Людмила Канивец

Согласна!

Наталья Полякова

Надо задать ему встречный вопрос, как он относится к двоемужеству? А то, тоже как-то не очень удобно)))

Альциона Эта Tau (Кнопа)

если женщины в курсе, что у них общий муж и не против - это их взаимный выбор, лично я - против

Лека Лютер

Резко отрицательно. Но другим мешать не буду - пусть живут как нравится.

Людмила

это верно

Сергей Сергей Журавов

он прав.. мужчина должен многим женщинам подарить счастье материнства..

He
Helen

В такие времена, как сейчас, уже ,вряд ли, кто захочет иметь две жены

Ви
Виктория

наши мужчины олну прокормиь и одеть обуть не могут. куда уж две то?

Людмила

...а помечтать?)))

Ви
Виктория

мечтайте

Людмила

да это не я мечтаю..,это он мечтает..))

Ви
Виктория

ну счастья ему

Штурмхонд Николай Ланцов

Это не норма.
Если бы мужчина любил первую, он бы не завёл вторую.

Людмила

...ну, это наше с Вами мнение..Мужчину это даже обидело и он деликатно удалился..)))

Штурмхонд Николай Ланцов

Не удивительно, почему-то.

Людмила

ага..))

Марина

Я бы ответила, тогда и двоемужество разрешить, у нас равно праве.

Людмила

..а нам оно надо?)))

Марина

Во во, или всем или никому)

Особенная Особа=)

И нам нада стока мужей скока нам нада ... вод мне нада дыва-)

Людмила

..и в чём проблема?)) Раз надо, значит - вперёд на штурм высот..))

Особенная Особа=)

Пусь сначала закон введут

Людмила

...ну, тогда долго придется ждать..))

Константин

зачем гулять на стороне, когда парнухи завались в сети.. ?

Людмила

это вопрос не ко мне..)))

Елена Я.

Отрицательно, конечно) Лучше всего быть верным мужу/жене

La Testa

А двухмужеству, когда одна замужем за двоих сразу

Ле
Лета

Так честнее будет, все равно бегают к любовницам

Марина

Ну даже у казахов жёны ненавидели друг друга

Людмила

..это естественно...Если учесть, что и женщина тоже человек со своими чувствами и эмоциями...Видимо не все мужчины это понимают..

Марина

Ну раньше то это не спрашивали у женщин

Людмила

...в том-то и дело - раньше. Сейчас не те времена...

Марина

Конечно,сейчас женщины не зависимы