Ал
Алекс

Люди..АУУУУУУУУУУ!!!У вас что дел других нет,кроме того,что бы торчать тут???И главное,все мы непьём,не курим,не ....простите,правильность прям из ушей валит,как дым!Тогда что такие правильные тут забыли???Правильные семьёй занимаються и работой,,,извините,если был груб!

Ответы
Анюта Шумель

А ты сам чего тут торчишь?? И вообще каждый знает чем и как ему заняться) например, вечером хочется отдохнуть и посидеть в соц сетях) а днём, я уверена, все занимаются работой и какими-то делами) у некоторых людей ещё нет семьи) поэтому я думаю, что это не ваше дело кто тут сидит) а курить и пить это вредно

Ал
Алекс

жрать мясо на ночь тоже вредно

Анюта Шумель

А кто жрёт мясо?

Ал
Алекс

очень многие

Анюта Шумель

Ты на себя смотри, а другие сами разбирутся

Вета

а чт извините Вы тут делаете..здесь люди общаются.вепддь каждый человек по сутиодинок..даже имея семью и друзей..иногда хочется поговорить с незнаком ым человеком..и авильных людей нет на планте земля

Вера Верочка

А Вы как сюда заглянули))) Семья накормлена и работа вся сделана))) Просто отдых от быта и неприятностей))) Расслабляет))

Ал
Алекс

сам незнаю..как заглянул)

Вера Верочка

Улыбнуло)))) Попробуйте позитивно без задней мысли пообщаться.....только позитив, очень приятно расслабляет)))

Ал
Алекс

)))

Надежда Попова

как хорошо когда кто-то знает что надо делать. Не знала, что тут только для неправильных

Ирина Баранова

Браво! Ещё один чел решил всех насильно сделать счастливыми и выгнать из-за компов 🙂

Ал
Алекс

))))

Александр Живица

вряд ли получится

Ольга Сагитова

молодец...а кстати, кто правильный? Ссылку кинь, хоть посмотрю на вымирающий вид)

Варшам Меликян

Да мне по фиг ,груб не груб,где хочу там сижу,а тебе какое дело ,до моих дел?

Ал
Алекс

мне тоже пофиг..мало того мне по х....)

Варшам Меликян

больно причем всегда

Ал
Алекс

кому то возможно и всегда

Та
Татьяна

ПРАВИЛЬНО - СЕМЬЕЙ , НО НЕ УМЕРЕТЬ ЖЕ СЕЙЧАС НА КУХНЕ ИЛИ ЗА СТИРКОЙ

Алина Калин

Торчать тут, как семечки щелкать 🙂 Вообще, правильно отметил.

Алена Коптенко

ты ведь тоже здесь сидишь. В чём тогда правильность вопроса?

Аделина

вы тысячу раз правы но это называется комп зависимость

Елена Милёхина

а ты сам что сдесь делаешь, если такой умный отвечай??

Ир
Ирина

а ты тогда что здесь делаешь?наверно работаешь...

Ал
Алекс

вот именно..наверно))

Ал
Алекс

и ненадо мне тыкать,вместе вроде бы непили)

Ир
Ирина

упаси боже мне с тобой пить

Ал
Алекс

и меня от этого упаси)

Ал
Алекс

тыкать будешь...непоздоровиться

Ир
Ирина

напугал ежа голой жопой

Ал
Алекс

Ирина Попова

а кто сказал что именно правильные тут сидят

Елена Тоомла

возможно вы и правы,но не у всех есть семьи

Татьяна Балашова

Дел полно, но отпуск.Могу себе позволить..

Елена Клярская

И это правильно!...А как же семья и работа?

Elmira K

Ну я , допустим всех уложила спать...

Natalia Shorohhova

Иногда от дел можно и отвлечься.

Виктория Сидорович

сами не знаем

Анжелика Мальцева

тогда что ты сам тут делаешь

Ал
Алекс

вас изучаю)))

Ал
Алекс

))))