Татьяна Березина

хотите пожить какое-то время в монастыре?

Ответы · страница 6
Л*
Леди *

У меня на них аллергия.

Stason Mental

дерзаем, командный пункт будет здесь:) 😉

Stason Mental

Л*
Леди *

Вот у нас уже и послеователи есть:-D

Л*
Леди *

Вот у нас уже и послеователи есть:-D

Татьяна Березина

Скорее всего, наблюдатель, а не последователь)

М☀
Мария ☀

Да..интересно бы было 😉

М☀
Мария ☀

О майн гад..все заботы..тревоги и отчаяние стихают.когда отдаешь все в руки Создателя и уповаешь только на Него.

Таки Да

давай может сперва в мои,а?)

Таки Да

а то не той смайлик,напугал ребенка..воть той 🍷

Татьяна Cfd

Скучно там и спокойно.

Светлана Торина

Да сейчас на улице очень хорошо

Таня Ежова

Разве что, в мужском...

Mega Volt

от спасибо-сама когда придешь туда?))))))

Mega Volt

так я же тебя там и поджидать буду)))))

Таня Ежова

Офигеть! В мужском монастыре мне еще свидания не назначали...

Mega Volt

в монастыре)))))))))))))))))))))))))))))))))

Антон Владеющего Миром

Конечно! Конечно, нет.

Аня Доронина

"Вновь замело за окошком пустырь, все надоело, уйду в монастырь, но не решила пока что в какой, надо бы в женский, а тянет в мужской" ... вот такой стишок....где-то когда-то прочитала

Антон Владеющего Миром

Да ещё и запомнила этот стишок) Видать стишок актуален

Ник 137

Хочу.......в женском......

Ник 137

Таки сказано - "какое-то время".......ну, на пару месяцев........

Иола Константинова

Ради интереса- можно.

Марина Запасных

Не научилась себя ограничивать в том, в чём ограничение там.Пока рановато.

Иулитта Хлопотенко

уже там была. не хочу.

Иулитта Хлопотенко

благоговения там нынче маловато

Ерофей Папиросов

А есть возможность?

Татьяна Березина

нужна не возможность, а желание...

Ерофей Папиросов

А туда принимают на время?

Татьяна Березина

на месте сами разберётесь...

Ерофей Папиросов

У меня поблизости нет ни одного монастыря...

Ерофей Папиросов

Мой период гусарской жизни уже позади.Хочется покоя и уединения.

Наталия Володина

Думаю, там жить нелегко. Как в армии - требуется бузукоризненное подчинение и - не роптать!

Татьяна Березина

так туда идут не порядки свои устанавливать, а из-за нерешаемых проблем...я так думаю

Константин Васильев

С роднёй не в ладах?

Константин Васильев

Тогда срочно беги в монастырь.А то свихнёшься ненароком!!!!

Константин Васильев

Дома обстановка не распологает на сборку мыслей в стройный ряд!

Наталья Попандопуло (Молодожёнова)

Это очень сложно...

Наталья Попандопуло (Молодожёнова)

Отказывать себе во всём...

Наталья Попандопуло (Молодожёнова)

Нет,но примерно догадываюсь ,что это такое...Это нужно иметь мужество и думать,думать.

Андрей

тяжело! не смог бы!

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

какое то время -да

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

🙂 не за что)

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Потихонечку вроде, старший только вот только, то руку, то ногу поломает.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Нууу только с руки гипс сняли, вчера связки на ноге порвал, опять гипс наложили.

Ruslan Kz

Это у него нынче хобби такое? 🙂 а вообще... До свадьбы заживет! 😉

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

понятное дело)))))

Виктория Рыженко

я часто бываю там.

Татьяна Березина

можно узнать, по какой причине Вы часто посещаете?

Виктория Рыженко

мне там хорошо и покойно, мысли в порядок приходят

Ги
Гита

НЕт это не выход

Лев Полыковский

Для гиперактивных монастырь непреемлем.

Юлия Щербинина

Извините! У меня менталитет протестантский. В протестантизме монахов нет. Человек должен заботиться о родителях, растить детей и обеспечивать семью и это самое богоугодное дело. Для меня монастырь - не вариант

Лев Полыковский

А у меня менталитет наукализированный. Творчество и чудо общения важнее всего.

Юлия Щербинина

Я не религиозна. И бабушка о религии разговора даже не заводила. Все мы пионерами росли. Уже в институте довелось прочесть Макса Вебера "Капитализм и протестантская ментальность" и стало понятно, что привитые мне взгляды на жизнь растут именно от туда. А по вероисповеданию я - здравосмыслианец законченный))))))

Лев Полыковский

Это хорошо.

Вя
Вячеслав

а монашки будут?

Татьяна Березина

это уж как там договоритесь))) 😉

Св
Светлана

ага в мужском...

Св
Светлана

мне интересно Юрий зачем в монастырь собирается?

Yuri V. Brovkin

(Смеюсь) Девчонки, подружки вы мои ненаглядные, позвольте вам напомнить, что это именно вы собирались "провести какое-то время в монастыре" (в мужском), а я же себя мыслил в качестве вашего "куратора" в том месте и в то самое время. 😄 По большому счёту монастырь, как место встречи, не нужен, во всяком случае для тех из вас, кто бы захотел встретиться с "куратором" лично (в условиях монастыря это было бы невозможно). 😉

Татьяна Березина

вы меня с кем-то путаете...я в женский хочу...

Yuri V. Brovkin

(Смеюсь) Татьяна, в заданном Вами вопросе не уточнялось, в каком именно монастыре - вот девочки и нафантазировали... 😉

Татьяна Березина

вопрос задан правильно для всех организмов! я и хотела знать, кто и куда хочет)))

Вaсилий Куликов

Да. В женском. )

Вaсилий Куликов

Есть специальный инструмент. )

Елена Родичева

И Вы ему доверяете? Но как каждый инструмент,он может сломаться!)))

Вaсилий Куликов

Даже думать об этом не хочу! Как такое в голову пришло? )

Елена Родичева

Это я Вас на всякий случай предупреждаю..) Возьмите с собой запасной "инструмент"

Татьяна Березина

мужчинам всё разжёвывать надо! сами не догадаются...не знают, что у каждого инструмента есть запас прочности и предел выносливости...!)

Вaсилий Куликов

У меня еще основной не исчерпал возможности. )

Любовь Кононова.

я там уже была!

Татьяна Березина

а как Вы выбирали монастырь?

Н-
Наргиза- -Нурбол

я мусульманка

Татьяна Березина

у мусульман нет монастырей?)))