Светлана Попова

почему на поезде стоп-кран красного цвета,а на самолете синего?

Ответы
Лоуренс Аравийский

Потому что на поездах так много не пьют. А на самолете рванул стоп-кран - дверь повернулась и ты в клетке до конца полета! А то "Сто грамм - не стоп-кран. Дернешь - не остановишься"

Николай Богомазов

В самолёте все рычажки и кнопочки красного цвета трогать нельзя. Инструкция. Не чапай бо наебне. Это раз. Стоп кран в кабине. Это два.

Верни Мне Мой Бинарный Код

А почему светофор для машин зелёного цвета, а для поездов синего? Если честно меня бесят синие светодиоды

Верни Мне Мой Бинарный Код

Я серьёзно там синие светофоры. Наверное потому что видны издалека, ведь синий очень бесящий цвет

Верни Мне Мой Бинарный Код

Ты не серьёзно потому что на самолёте есть стоп кран цвета "катапультируюсь к херам", а вот у меня серьёзный вопрос

Владимир Богонюк

Света! Вам надо серьезно провериться, если вы видели стоп-кран в самолете да еще синего цвета

Светлана Попова

Вова,это не мне,а вам,если вы не понимаете юмора

Владимир Богонюк

Так и я о юморе. Так что совет только находит подтверждение в его правильности

Фанат [ Amatory ]

Самолет воздух небо синее может поэтому!а поезд думаю из за плохого освещения!

Сергей Самарин

Что с небом сливался его там нет. А вот моя загадка. Не пуговица а свистит?

Natalja Kyschnir

действительно-почему? И где у самолета тормоза,когда он в воздухе?

Сергей Авдеенко

Рванув стоп кран в самолете, на какой высоте выходим без парашюта.

Анюта Мозырева

Может красные- символ земли, а синий- символ небо. кто ж его знает

Тимур Маканов

В самолете нет стоп крана. Этот анекдот я слышал лет 40 назад.

Давид Каспаридис

старая шутка . ответить или подождём пока авиаторы ответят

Рауф Сагитов

потому что здес за ручку надо дергат а самалети с качергой

Рауф Сагитов

да я это я зодовал когда ешо был молодым

Zaur Luev

МОЛОДЕЦКА--КАК ВЫ ОБРОТИЛИ НА ЭТО ВНИМАНИЯ МНОГО ЛЕТАЕТЕ?

Валерий Витковский

на поезде он для действия, а в самолете - для сигнализации

Борис Артемович

А на самолёте стоп-кран в туалете. Дёргаешь - выпадаешь.

November 11

неправда - на самолете не синего цвета, а прозрачного)

Петр Мельянцев

В поезде стопкран спасает жизни, в самолете наврядли

Светлана Попова

да я шучу и вопросы шуточные

Петр Мельянцев

В любой шутке есть доля правды.

Alex Hill

НУ ЭТО, ПРОСТО ИЗ СТАРОГО АНЕКДОТА, ДАЖЕ НЕ ИНТЕРЕСНО

Стасёна Колупаева

стоп-кран в самолёте??? как вы себе это представляете?

Александр Любимов

Не, синего цвета на подлодке. В самолёте он зелёный.

Светлана Попова

да вы что,значит я дальтоник