𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

это бомба ? 👍

Ответы
Пани Тася

А если без сарказма...это действительно ВЕЛИКОЛЕПНО- и стихи, и музыка, и исполнение , и внешность исполнителя Не вся же попса говенная А вот щас это послушала и просто приятно🤝👍

Пани Тася

Еще оч нравится что-то про февраль-господин Если можно, "нарисуйте", как и про этот дождь Спасибо

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

меня эта зацепила чё то 🤦‍♂️

Пани Тася

Вполне понимаю

Александр Колосов

Пока с Леонидом Агутином не встретилась - была фуфло, что папа папа продюсер: "Такой простой советский паренëк" Тьфу, рыгалово. Шикарно "Ля-ля-фа...", или "Городок", "Февраль".

Людмила Иволга

Причём здесь "бомба"?Обычная попсовая добротная песня,каких много.Ну не тянет на "бомбу" при всём желании.Кстати,есть в моё репертуаре.

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

красивая аллегория отношений а вы только барабан услышали ?

Людмила Иволга

Причём здесь барабан?Я знаю эту песню.Когда модная была,пару раз пела её,когда в кафе работала.

Марина Петрова

в тексте безграмотно построенная фраза
художник, что рисует дождь
а надо
художник, рисующий дождь, или который дождь рисует.

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

он всегда рисует дождь 🤷‍♂️

Наталья

Старая песня. С неправильной строчкой, прямь по ушам всегда резала) *Художник что рисует дождь*.

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

для вас это нож но не бомба 😉

Наталья

Песня хорошая. Я слушала когда-то. Хотя, говорят, в песнях можно допускать такого рода ошибки.

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

я не вижу ошибки это про слёзы вы не поняли просто.

Наталья

*Художник что рисует дождь* Как вы не видите ошибки? При чём 2 явные. Художник-это живой человек. И *что* он уже не может быть , а *кто*. И тут не верно. Правильно было бы: Художник, рисующий дождь,или Художник, который рисует дождь.

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

художник что рисует дождь это жизнь .

Наталья

Ушёл в закат этот художник. Я так поняла из текста, что больница там рядом, всё как-то неопределённо.Он в психушке что ли ....Тогда пусть рисует дождь)

Fi
Filin

Хорошую пестню этой Анжелки Почему придумал её папка, но на бомбу не тянет. Так хлопушка.

Марина

Спасибо! СУПЕРбомба Поразила Нас! За собой не позовёт...

Татьяна Власенко

Чудо какое люблю ее))) слушала бы и слушала бы ее 🥀🥀🥀🥀🥀Голосок хрусталный

Вячеслав Коршунов

Возможно.
Только часовой механизм с сильно большим замедлением ))

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

но с большим радиусом 👍

Clan

Пение голосом пятиклассницы - это, конечно, находка. Но не штырит.

Ва
Варвара

Мое детство! Как же она мне нравится. Всегда такая утонченная.

Собеседник

Кто там бомба?Анжелика?Она тогда тощая была ,как селёдка.

Танѩ

Конечно бомба)))бомба безграмотности и безбарности)

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

есть люди которые служат 🤷‍♂️ и это аллегория отношений 🤷‍♂️ вы не заметили глубину смысла 🤷‍♂️ но в остальном всё хорошо 😉

Танѩ

Не стоит обвинять меея в поверхности)тот кто написал этот шедевр на коленке,скорее поверхностен)

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

какая ты бяка 🤦‍♂️

Танѩ

Нууууу)уж какая есть)

Ѻлегъ

ни когда это не было бомбой ...так, средненький хит

....Любовь Дама, Дама...

Нет, никогда не любила ее манеру исполнения...

Капучинка Капучинка

Мне нравится! Даже бывало напевала себе!☺️

Ирина

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Да уж.. слушать Варум- сомнительная бомба

Хитрый Лис

Бомбу что рисует художник не плохо

Юлия

эээээээээээээ.мне не нравилось