>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

мимо Вас птичка не промахивалась?

Ответы
Сергей Полищук

Здравствуйте, acet182! Я хочу внести Вас в свой список контактов в Skype. сергей[6:44:22] сергей: ПРЕДПРАЗДНИЧНЫЙ ДЕНЕЖНЫЙ ФЕЙЕРВЕРК!!! НАРОДНАЯ СУПЕР ТЕМКА" ТОЛЬКО ДЕНЬГИ"НЕ ПОТЕРЯЙ ШАНС ++++ К СВОИМ ИМЕЮЩИМСЯ ПРОЭКТАМ ПРАКТИЧЕСКИ НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЯ СРУБИТЬ НЕПЛОХУЮ ДЕНЕЖНУЮ МАССУ!!! ПОЛУЧИ ИЗ 1000 РУБЛЕЙ МНОГО-МНОГО-МНОГО!!!!!!!! (cash)(flex)(cash) (*) "ТОЛЬКО ДЕНЬГИ"--ПРОЭКТ И ДЛЯ ПАССИВНОГО УЧАСТИЯ!! НО ЕСЛИ ТЫ ХОЧЕШЬ ДЕНЕГ БЫСТРОПРИГЛАСИ ПАРУ-ТРОЙКУ ДРУЗЕЙ!!! УГОВАРИВАТЬ НЕ БУДУ!! КТО ПЕРВЫЙ ВСТАНЕТ,ТОГО И ШТИБЛЕТЫ С ЗЕЛЕНЫМИ БАНТИКАМИ!! (chuckle) ПЕРЕЛИВ БУДЕТ ЖЕСТКИЙ!!! НЕ ТЯНИ! НЕ ДУМАЙ!! ДЕЙСТВУЙ!!! РЕГИСТРАЦИЯ ЗДЕСЬ http://tolkodengi.com/l?semen489 введу в лидерский командный чат

Зелёный Мох

одна старушка 81-н год - сказала что я характером слаб и силы воли никакой. Сказала здесь, на спрашке))) Причём я её не трогал. Ну я ей ответил что не ей судить, и что пусть ступает с миром и больше не лезет в мой мир. Я теперь хамло?

о как. по исходным данным не хамло. а до этого о чём говорили? старушка, ага, тут таких старушенций как гэ за баней.

Зелёный Мох

да я её вообще впервые встретил. она так ответила на мой вопрос "а вам не кажеться что подарки дарит система - чтоб удержать на найте". Вопрос был задан всем. У неё полно подарков от "анонима". вот она и говопит "характер слаб, силы воли никакой. зачем подозревать кого-то". Ну я ей и ответил: "кто вы такая что позволяете себе меня судить. ступайте с миром и больше не лезьте в мой мир"

ну блин, ну неадекват, а скорее всего, чистый провокатор. есть тут такие, любят лаяться. лучше не отвечай на подобный бред. а то мало ли, брякнешь со злости нехорошее слово, а оно тебя в баню пошлёт.

вот вспомни, не так давно были персонажи, всех гуанищем поливают, и никуда не деваются, а стоит только им адекватно ответить, и летишь в баню. щас их поменьше стало, но попадаются. понаблюдай.

Николай Зевакин

птичкой даже рядом и не пахло, а то у меня два друга решили прохожих попугать, были у них петарды, встали под дерево, а на ветках сидела стая ворон..........

Igor Idiklid

да бывало, а было и такое -СЕЛА ОГРОМНАЯ птица на балкон, -оказалось -это СЕНЬ ОЗЕРНЫЙ , а потом кто-то из родителей умер....

Андрей Феофанов

Лучше всего, когда "птичку" ставят в графе "зачтено", "оплачено", или "выплатить компенсацию в размере...."

Владимир Вахтинский

После той коровы ,которая таки не промахнулась Пролетая над Вами,-это не имеет никакого значения

Вера Харламова

у нас птички не летают...а то бы не промахнулась .... у них так заведено))))))))))))))))))))))))))

Вячеслав Николаенко

даа , вот промахивалась и всё тут , мне что теперь бегать за ней что ли?

Людмила Альбертовна

Всегда промахивались. Чувствуют, что если поймаю - перья оторву!

Александр Туганов

Она почему-то, дрянь такая, всё в мою машину попасть норовит...

Валерчик Минский

Пока что промахивались, но иногда уже бывает очень близко...

Шурик

2 раза было! и один раз ГРАК! Прямо на голову, зато счстливый!

Oleg S

не, богопомазание производилось с завидной периодичностью

Дракон Иль

Бывало что и не промахивалась! Хорошо что коровы не летают!

Просто Шахтер С Донбасса

птичка не страшно, главное что бы корова в цель не попала

Владимир Бондаренко

тяжело наверно тебе с таким именем... да еще больному....

Konstantin Kazakov

Хороший, значительный НИК, а птичка не промахивалась!

Тahoe

да вот только что тут была ... наверное к вам полетела

Волга

Промахивалась! С Новым годом! Удачи и Процветания!

Зинаида Костусенко

Во всяком случае, не засиделась, чего и Вам желаю.