Сергей Сапунов

Что станет с Украиной ,если она вступит в НАТО?

Ответы
Mila )))))

сережа дай бог чтобы не вступила..украина-моя родина..не верю что такое может поизойти..правда мне грустно очень даже думать..все же словяне..там западники(западная украина) воду мутит..они готовы все и всех продать ..как и раньше..уничтожить..такие они ..пусть бы их отсоединили

Ю*
Юлия *******

Новый год – чудесный день, Пусть исполнятся желанья, Будет праздновать не лень И уходят прочь страданья, Пусть удача к вам придет, В ваши двери постучится, Обязательно везет! Только к лучшему стремиться!

Anna Kisileva

ничего не будет))))будут стоять базы американские,получат субсидии и ктото обогатится за счет американской казны...а она собирается вступать?

С!
Сила !!!

ПРАВИЛЬНЫЙ ОТВЕТ: книга, которую не удается затормозить масонам !!! Дайте ссылку другим !!! http://www.vseslav-solo.ru/Imperator/Antihrist.php

Валерий Филиппов

Ж... Я не оракул.Не знаю,что со мной будет через час,Это в Москве,млин,все знают на 10 лет вперёд.Вот у них и спроси.

Даниил Извеков

нато не сучко! сама страна с тагдашним президентом болела хернёй типа птичим, а грузия нас киданула

Angel A

украина перестанет существовать... на месте страны будет огромный кратер от ядерного взрыва!

Герасим Чёрный

Ну-у ,будете как та лимита,посравнению с их этако снобской "избранностью" пендосов

Олег Соловйов

есть разное мнение по этому поводу , ето сложный вопрос в двух словах не ответиш

Roma Petrechuk

Украина встанет раком, а НАТО будет сзади.Сейчас пока власть хохляцкая сзади.)

Aleksandr Mihailyv

Будет еще одной - пятой-шестой скрипкой... Разорвет оставшиеся отношения с РФ.

Сергей Кудря

она никогда не вступит ну если путин так же тупо будет действовать то может

Татьяна Подкопаева

Я в политике дуб, если вас это интересует давно бы с Тимошенко связались....

Тринадцатый

Придатком, хотя что с нее брать!!! Территорией для размещения военных баз...

Татьяна Лазарева

полный пипец и им и нам, если славяне не помнят родства, то что нам свято

Сергей Полезин

Она и так раздроблена ....ничего хорошего---кто-то пострадает всё равно....

Алексей Б

В ИРП бойца НАТО войдет 250 граммов сала для ежедневного употребления.

Елена Мищенко

А зачем нам туда вступать?, Неужели нам кто то угрожает? Кому мы надо?

Виктория Курило

А кому мы нужны ? Чтобы нас приняли надо уровень жизни повысить !

Людмила К

НЕ ЗНАЮ.....НО ЧТО ТО ДОЛЖНО ПОМЕНЯТЬСЯ...ТАК НЕЛЬЗЯ ДАЛЬШЕ....