Елена Рылова

Я боюсь акул. А какие страхи есть у вас?

Ответы
Вадим Кадошников

Недавно плавал где акула напала на немца. Экстримально. Что такое страх?

Андрей Алиметов 11 Rus.

боюсь змей,точнее не боюсь они мне омерзительны и отвратительны

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Хм, ну акул большинство людей боится, а я например высоты боюсь.

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Интересно, кому нравится жить в пустыне или в Антарктиде? Хотя это тоже пустыня.

Елена Рылова

Живут и работают же там люди! Не нравилось бы - свинтили.

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Работают. Многие тоже работают в таких местах, что жить там тоже не захочешь. Чего не сделаешь ради денег.

Елена Рылова

Я работаю на берегу Карского моря. Место как место. Холодно, зато северное сияние потрясающее! И работу люблю и Заполярье!

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Скажем холод я тоже люблю.

А안
Алекс 안녕하세요 Санекдот Загадайкин.где Я?. Ну В Караганде

боюсь нечто женское и зубами клыками!

Рома

В моей ванной они не водятся...

Во
Воздухоплаватель

А я крокодилов и пирань.

Геннадий

Я уже перестал бояться