Михаил Wolf

Скажите, пожалуйста, а глисты или аскариды (неважно какой тип) могут вылезать наружу по каким - либо причинам? От знакомого слышал, что если проводить очистку организма разными лекарствами, мол, могут вылазить кучами из зада. А ещё пугает то, могут ли они через рот выйти или это всё мифы? Немного стрёмно. Заранее спасибо.

Ответы
Демонолог Миднайт

К сожелению, я не доктор Хаус, но вопрос интересный.

Михаил Wolf

Мне тоже понравился!

Роман

Умеешь аппетит перед завтраком испортить

Михаил Wolf

А что так много удельного рубишь?))

Роман

Так это элементарно, если желудок не переварит пищу он обратно её отправит, не будет кислотой среды не переварит..

Михаил Wolf

Ясненько) Логик значит?

Роман

Ну я даже не знаю, может что то школа дала, технарь, да мало ли где чего запомнилось...

Михаил Wolf

Ну всё равно, ценность в массы несёшь)

Маргарита Гракович

бывает всякое но очень редко

Михаил Wolf

Ого!

Gey...sha

Да

Gey...sha

Да неа)))

Gey...sha

🙂